ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Саркисов Андрей Вадимович

БИОГРАФИЯ

САРКИСОВ АНДРЕЙ ВАДИМОВИЧ родился 6 мая 1989 года в городе Тюмени.

В 2011 году окончил Тюменскую государственную академию мировой экономики, управления и права с присвоением квалификации юриста.

С 2011 по 2013 год работал помощником прокурора в Прокуратуре Тюменской области. В 2013 году назначен на должность прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства. До 2015 года продолжал деятельность в должностях прокурора отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства, прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики, защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и охраны окружающей среды управления по надзору за исполнением федерального законодательства Прокуратуры Тюменской области.

С 2015 по 2019 год работал в контрольном департаменте аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе.

В марте 2019 года назначен временно исполняющим обязанности директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области.

Телефон: (3522) 43-19-00, факс: 42-65-17
Адрес: 640002, г. Курган, ул. Володарского, 65 ст.1