Перечень спортивных сооружений (в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья)

Государственные учреждения Курганской области в сфере физической культуры и спорта круглогодично оказывают физкультурно-оздоровительные и спортивные услуги всем желающим, в том числе на бесплатной основе.

В соответствии с «Порядком предоставления организациями, находящимися в ведении Курганской области, физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг детям из многодетных и малоимущих семей, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, инвалидам» (утвержденным постановлением Правительства Курганской области от 28 мая 2012 года № 201) имеют право на получение бесплатных услуг:

- дети из многодетных семей (многодетной является семья, имеющая в своем составе трех и более детей, в том числе усыновленных, до достижения ими возраста восемнадцати лет, а учащихся дневной формы обучения в учебных заведениях любых организационно-правовых форм - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста двадцати трех лет); 

- дети из малоимущих семей (признание семьи малоимущей осуществляется в установленном законодательством порядке, например в целях постановки на учет органами местного самоуправления в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма); 

- детям-сиротам; 

- детям, оставшимся без попечения родителей;

- инвалидам.

 

Список организаций, подведомственных Управлению по физической культуре и спорту Курганской области

 

Учреждение

Наименование спортивного объекта

График работы, адрес

Контактный телефон

Ссылка на размещение информации

 

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение

«Зауральский колледж физической культуры и здоровья»,

      г. Шадринск

СК «Олимп»

 

8:00 - 21:00

 

г. Шадринск, ул. Михайловская 180-а

8 (352 53)

9-02-52;

9-02-53

 

http://zkfkz.ru/usk-olimp-63946.html

 

 

 

 

 

 

СК «Юность»

 

8:00 - 21:00

г. Шадринск, ул. Комсомольская, 6

 

8 (352 53)

 9-01-21

http://zkfkz.ru/usk-unost-12124.html

Лыжная база

Среда -четверг 12:00 - 18:00,

пятница, суббота, воскресенье 10:00 - 18:00

 

г. Шадринск, ул. Родниковая, 2, строение 1.

8 (352 53)

9-01-21

http://zkfkz.ru/usk-skee-72644.html

Государственное бюджетное учреждение

«Спортивная школа олимпийского резерва №1»,

г. Курган

 

 

 

Спортивный комплекс имени В.Ф. Горбенко

 

8:00 - 22:00

 

г. Курган,

ул. Сибирская, 1

8(3522)240-005

 

45сшор1.рф

 

 

 

 

 

Стадион «Центральный» имени

В.Н. Брумеля

7:00 - 22:00

 

г. Курган, ул. Куйбышева, 147Б

8(3522)240-005

45сшор1.рф

Государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки»,

г. Курган

Ледовая арена «Юность»

8:00 - 22:00

 

г. Курган,

ул. Сибирская, 1а

8(3522)23-90-90

цсп45.рф

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа»,

г. Курган

Медико-профилактический центр

(спортивный комплекс «Турбинка»)

7:00 - 21:00

 

г. Курган,

ул. Куйбышева, 144б

8(3522)24-92-33

odush.ru/услуги-оказываемые-гбудо—одюсш/

 

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курганское училище (колледж) олимпийского резерва»,

г. Курган

Спортивный корпус ГБПОУ КУОР (спортивный комплекс «Олимп» (Синтез))

 

8:00 – 22:00

 

г. Курган, пр-т Конституции, 54А

8(3522)44-44-51

 

 

 

 

 

https://kuor.ru/uslugi-sport/itemlist/category/2786-sportivnyj-korpus-gbpou-kuor-g-kurgan-pr-konstitutsii-54-a

 

Дворец спорта ГБПОУ КУОР (спортивный комплекс «Трудовые резервы»)

8:00 – 22:00

 

г. Курган,

ул. Красномаячная, 60

8(3522)44-44-51

https://kuor.ru/uslugi-sport/itemlist/category/2787-dvorets-sporta-gbpou-kuor-g-kurgan-ul-krasnomayachnaya-60

Государственное автономное учреждение «Центр проведения спортивных мероприятий»,

г. Курган

Бассейн «Олимп»

 

 

 

 

7:00 – 21:00

 

г. Курган, ул. Савельева, 5

 

8(3522)43-77-00,

43-77-07

 

 

 

www.olimp-kurgan.ru

 

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс

(ФОК микрорайон Шевелевка)

8:00 – 23:00

 

г. Курган, ул. Больничная 7-я, 40

8(3522)46-85-80,

46-78-56

http://cpsm45.ru/podved.php

 

 

Список спортивных объектов, оказывающих бесплатные услуги в городах и районах Курганской области

Муниципальный район/городской округ

Учреждение

Виды спорта

 

Адрес местонахождения спортивного объекта,

контактный телефон,

График работы

 

г. Курган

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МБУДО «ДЮСШ №1»

города Кургана

 

Спортивная акробатика

Спортивный комплекс

г. Курган, ул. Гоголя, 103 Б

8 (3522) 46-18-81

пн-сб 9:00–21:00

 

 

МБУДО «ДЮСШ №2»

города Кургана

 

Баскетбол

Волейбол

Настольный теннис

Шахматы

 

Спортивный комплекс

г. Курган, Ленина, 37а

8 (3522) 46-03-26

Пн-пт

20:00-21:00

 

МБУДО «ДЮСШ №2»

города Кургана

 

Шахматный клуб «Ладья»

г. Курган, Пушкина, 47

8 (3522) 45-89-88

Пн-пт

19:00-20:00

 

 

МБУДО «ДЮСШ №3»

города Кургана

 

Футбол, мини-футбол

Легкая атлетика

Мероприятия ВФСК ГТО

 

Спортивный комплекс

г. Курган, Невежина, 7

8 (3522) 650-651

Пн-сб

20:00-22:00

 

МБУДО «ДЮСШ №3»

города Кургана

 

Пн-сб

20:00-22:00

г. Курган, Невежина, 7

8 (3522) 650-651

Вс. 8.00-9.00

 

МБУДО «ДЮСШ №3»

города Кургана

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс

г. Курган, 6 мкр-н, 6 В

8 (3522) 47-48-71

Пн-сб

20:00-22:00

Вс 10:00-12:00

18:00-22:00

 

МБУДО «ДЮСШ №3»

города Кургана

 

Футбольное поле

г. Курган, 3 мкр-н, 4

МАОУ «СОШ №7»

8 (3522) 650-651

В зимний период времени объект не функционирует

 

МБУДО «ДЮСШ №4»

города Кургана

 

Бокс

Тяжелая атлетика

г. Курган,

ул. Томина, 112

8 (3522) 46-29-43

Пн-сб 9:00–21:00     

 

 

МБУДО «ДЮСШ №5»

города Кургана

 

Легкая атлетика

Спортивное ориентирование

г. Курган,

ул. Чернореченская, 91

8 (3522) 42-03-05

Пн-сб 9:00–21:00

 

МБУДО «ДЮСШ №6»

города Кургана

 

Хоккей

Мини-футбол

г. Курган,

1 мкр-н, 7

8 (3522) 47-54-80

Пн-сб 9:00–21:00

 

МУП «Центральный парк культуры и отдыха»

Хоккей

Хоккейный корт

г. Курган, ул. Гоголя, 1

8 (3522) 41-12-52

45-53-17

Декабрь-март

Пн-пт 12:00-21:00,

Сб-вс 11:00-21:00

 

г. Шадринск

ГБПОУ «Зауральский колледж физической культуры и здоровья»

 

Плавание

Гимнастика

Борьба

Аэробика

Кроссфит

УСК «Олимп»:

г. Шадринск, ул. Михайловская, 180 а

(35253) 9-02-53

8.00-21.00

(ежедневно)

 

Настольный теннис

Хореография

Аэробика

СК «Юность»

г. Шадринск, ул. Комсомольская, 6

(35253)9-01-21

8.00-21.00

(ежедневно)

 

Лыжные гонки

 

Лыжная база

г. Шадринск, ул. Родниковая, 2, строение 1

(35253)9-01-21

Пн.-Вт. выходной

Ср.-Чт. 12:00-18:00

Пт.-Вс. 10:00-18:00

 

МБУ ФОК

«Парус»

 

Плавание

Борьба

Аэробика

Кроссфит

МБУ ФОК

«Парус»

г. Шадринск, ул. Автомобилистов, 53

+79924283375

8:00-21:00

(ежедневно)

 

МКУ ДО ДЮСШ

«Ермак»

 

Бокс

Гиревой спорт

Каратэ

Кикбоксинг

Спортивная аэробика

Спортивный туризм

Тяжелая атлетика

Шахматы

Спортивный комплекс

г. Шадринск, ул. Архангельского, 79

(35253) 9-04-74

8:00-20:00

(воскресенье выходной)

 

спортивный зал

г. Шадринск, ул. Кооперативная, 6

(35253) 9-04-74

Пн.-пт. 8:00-20:00

Сб. 9:00-17:00

Вс. выходной

 

Шахматный клуб

г. Шадринск, ул. Щеткина, 63

(35253)9-04-74

8:00-21:00

(ежедневно)

 

МКУ ДО ДЮСШ города Шадринска

Легкая атлетика      

Тяжелая атлетика   

Лыжные гонки          

Волейбол     

Прыжки на акробатической дорожке

Спортивный комплекс (манеж, спортивный зал)

г. Шадринск, ул. Ленина, 119

(35253)9-03-68

(35253)9-03-69

 

Манеж

8:00-21:00

(воскресенье выходной)

 

Спортивные залы

8:00-21:00

(воскресенье с 8:00 до 17:00)

 

МКУ ДО ДЮСШ «Гонг» города Шадринска

 

 

 

 

Бокс

Тяжелая атлетика

Футбол

Хоккей

Спортивный зал

г. Шадринск, ул. Михайловская, 87 б

(35253)7-70-79

8:00-21:00

(воскресенье выходной)

 

Спортивный зал

г. Шадринск, ул. Ломоносова, 12

(35253)7-70-79

8:00-21:00

(воскресенье с 9:00 до 11:00)

 

МКУ ДО ДЮСШ

им. И.М. Поддубного

Греко-римская борьба

спортивный зал

г. Шадринск, ул. Розы Люксембург, 1

(35253)6-49-87

8:00-21:00

(воскресенье выходной)

 

СК «Поддубный»

г. Шадринск, ул. Карла Маркса, 82

(35253)6-49-87

8:00-21:00

(ежедневно)

 

МАУ СК «Торпедо»

Мотогонки на льду

Автогонки

Хоккей

Фитнес

МАУ СК «Торпедо»

(Стадион, хоккейный корт, спортивный зал)

г. Шадринск, ул. Октябрьская, 101

(35253)6-41-51

8.00-21.00

(ежедневно)

 

СК «Технокерамика»

Мини-футбол

Волейбол

Баскетбол

СК «Технокерамика» (4 спортивных зала)

г. Шадринск, ул. Демьяна Бедного,1а

(35253)6-80-76

Пн-пт 8:00.-20:00

(сб-вс -12:00-18:00)

 

МКОУ «СОШ №8»

Хоккей

Хоккейный корт

г. Шадринск, ул. Автомобилистов, 53

(35253)3-47-39

8:00-20:00

(ежедневно)

 

МКОУ «СОШ №15»

Хоккей

Хоккейный корт

г. Шадринск, ул. Тобольская, 22

(35253)5-16-62

8:00-20:00

(ежедневно)

 

ГБОУ «Губернаторская Шадринская кадетская школа-интернат»

Хоккей

Хоккейный корт

г. Шадринск, Мальцевский тракт, 7

(35253)3-68-23

8:00-20:00

(ежедневно)

 

 

ГБОУ «Шадринский политехнический колледж»

Хоккей

Хоккейный корт

г. Шадринск, ул. Батуринская, 34

(35253)3-97-87

8:00-20:00

(ежедневно)

 

Альменевский район

 

МКУДО «ДЮСШ Альменевского района»

Волейбол

Настольный теннис

Бокс

Шахматы

Футбол

Полиатлон

Хоккей

Спортивная школа

с. Альменево, ул. Ленина,103

Пн-сб с 8:00-20:00

 

Хоккейный корт

с. Альменево

(35242)98725

с 14:00 по 21:00

 

Белозерский район

Спортивный зал

Фитнес

ОФП

Спортивный зал

с. Белозерское, ул. Советская, 51

89125794412

Ежедневно без ограничений

 

МКУ ДО « Белозерская ДЮСШ»

Баскетбол

Гиревой спорт

Каратэ

Пауэрлифтинг

Самбо

Тяжелая атлетика

Футбол

с. Белозерское,

ул. К. Маркса, 6

(35232)2-95-74

с 8:00 до 20:00

(ежедневно)

 
 
 

Варгашинский район

МКУ ДО «Варгашинская ДЮСШ»

 

МКУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс» Варгашинского района

 

 

 

 

 

 

 

Легкая атлетика

Лыжные гонки

Мини-футбол

Футбол

Фитнес

 

Лыжная база

р.п. Варгаши, ул. Солнечная, 1

(835233)2-06-15

Ежедневно

Прокат: вт.-чт. – 14:00-18:00

Сб-вс – 10:00-17:00

 

 

Стадион

р.п. Варгаши, ул. Климова, 1

Ежедневно с 1 мая по 31 октября 6:00-22:00

 

 

Спортивный и тренажерный залы

р.п. Варгаши, ул. Матросова, 33 а

Пн-сб 19:00-22:00

Вс 9:00-22:00

 

 

Хоккейный корт

р.п. Варгаши, ул. Кирова, 83Г

(835233)2-24-55

Вт.,чт.,сб.,вс.,

с 8:00-10:00

 

 

Далматовский район

МКУДО «Далматовская ДЮСШ»

Баскетбол

Волейбол

Легкая атлетика

Лыжные гонки Футбол

Полиатлон

 

Лыжная база «Снежинка»

г. Далматово, ул. 2-я Северная, 1

(35252) 3-71-39

8:00 – 21:00

 

 

Спортивный зал №1

г. Далматово, ул. Советская, 193

8:00 – 21:00

 

 

Спортивный зал №2

г. Далматово, ул. Советская, 151

8:00 – 21:00

 

 

Стадион «Спартак»

г. Далматово, Площадь 1-е Мая

(35252) 3-78-96

8:00 – 21:00

 

Звериноголовский район

МКУДО «ДЮСШ Звериноголовского района»

Баскетбол

Волейбол

Легкая атлетика

Настольный тенис

Футбол

Тяжелая атлетика

Шахматы

Футбол

Хоккей

 

Спортивный зал

с. Звериноголовское, ул. Борьбы 10А

(35240) 2-12-41

С 19:00 до 22:00

 

Хоккейный корт

с. Прорыв

(35240) 2-84-60

С 8:00 до 23:00

 

Хоккейный корт

с. Круглое

8(35240) 2-81-22

С 8:00 до 23:00

 

Каргапольский район

 

 

МКУ ДО «Каргапольская ДЮСШ им К.С. Стрекаловских»

 

 

 

Баскетбол

Волейбол

Гиревой спорт

Легкая атлетика

Лыжный спорт

Самбо

Футбол

Хоккей

Шахматы

Настольный тенис

Полиатлон

Спорткомплекс «Юность»

р.п. Каргаполье, ул. М. Горького, 29 Д

89195686784

 

 

Стадион «Колос»

р.п. Каргаполье, ул. М. Горького, 29 Г

89195686784

Ежедневно 14:00-20:00

 

Легкоатлетический манеж

р.п. Каргаполье, ул. М. Горького, 31а

89195686784

Ежедневно 14:00-20:00

 

Хоккейный корт

р.п. Каргаполье,ул. М. Горького, 29 Б

89195686784

15:00-20:00

 

МКУ СОЛКД «Лесная Республика»

 

Плавание

 

Бассейн

с. Тагильское, ул. Солнечная, 5

89091773674

12:00-19:00

 

Лыжные гонки

Лыжная база

с. Тагильское, ул. Солнечная, 5

89091773674

12:00-17:00

 

Футбольное поле, хоккейный корт

Футбол

Хоккей

Футбольное поле, хоккейный корт

р. п. Красный Октябрь, ул. Ленина, 99

89125721374

15:00-20:00

 

Хоккейные корты

Хоккей

 

с. Чаши, ул. Советская,13

89129786366

15:00-20:00

 

с. Окуневское, ул. Советская, 1

89125713094

15:00-20:00

 

с. Житниковское, ул. Советская, 29А

89195894259

15:00-20:00

 

с. Долговское, ул. Победы, 99

89003823738

15:00-20:00

 

с. Журавлево,

ул. им. И.Д. Лабарешных, 28

89195858888

15:00-20:00

 

Катайский район

МКУДО «Катайская

ДЮСШ»

 

Спортивный клуб «Гидравлик

 

Хоккейный корт

Баскетбол

Волейбол

Гиревой спорт

Легкая атлетика

Лыжный гонки

Самбо

Футбол

Хоккей

Шахматы

 

Стадион «Труд»

г. Катайск,

ул. Матросова, 79 А

(35251) 2-14-88

Пн-пт 9:00-18:00

 

Лыжная база

г. Катайск, ул. Матросова, 79 А

(35251) 2-14-88

Прокат лыж: ежедневно с 17:00-20:00

Сб- вс с 11:00-18:00

 

Дворец спорта «Гидравлик»

г. Катайск, ул. Ленина, 217

(35251) 2-12-83

Ежедневно

с 9:00-22:00

 

Легкоатлетический манеж

г. Катайск, ул. Матросова, 79

(35251) 2-14-88

Ежедневно

с 9:00-17:00

 

Спортивная школа

г. Катайск,

30лет Победы, 7

(35251)2-18-53

В зимний период: ежедневно

с 14.00-21.00

 

Кетовский район

ФОК

Мини-футбол

с. Каширино

(35231) 5-42-46

с 13:00 до 21:00

 

МКОУДО «Кетовская районная ДЮСШ имени Охохонина В.Ф.»

Баскетбол

Волейбол

Гиревой спорт

Легкая атлетика

Лыжный гонки

Футбол

Хоккей

Шахматы

 

Стадион

с. Кетово, ул. Стадионная, 1

(35231)2-30-41

с 7:00 до 21:00

 

 

ФГБОУ ВО «Курганская     государственная сельскохозяйственная академия

им. Т.С. Мальцева»

Футбол

Лыжные гонки

Футбольное поле

КГСХА, с. Лесниково

с 7:00 до 21:00

 

Лыжная трасса

КГСХА, с. Лесниково

(35231)23041

 

с 8:00 до 20:00

 

Футбольные поля

Футбол

 

с. Садовое

(35231)5-73-75

с 8:00 до 21:00

 

с. Падеринское

(35231)6-02-10

с 8:00 до 21:00

 

с. Каширино

(35231)5-42-46

с 8:00 до 21:00

 

Хоккейные корты

Хоккей

(хоккейные корты)

с. Садовое

(35231)5-73-75

с 8:00 до 21:00

 

с. Лесниково

(35231)4-42-54

с 8:00 до 21:00

 

с. Светлые Поляны

(35231)6-92-17

с 9:00 до 21:00

 

с. Новая Сидоровка

(35231)5-33-55

с 9:00 до 21:00

 

с. Менщиково

(35231)3-57-69

с 8:00 до 21:00

 

 

с. Введенское

(35231)3-14-11

с 9:00 до 21:00

 

Райдер 45

Горнолыжный спорт

Лыжные гонки

Сноуборд

Горнолыжный центр трасса

КГСХА 7А с. Лесниково

(35231)44701

89634369040

(35231)44701

89634369040

 

 

 

 

 

 

Куртамышский район

МКУДО Куртамышского района «Детско-юношеская спортивная школа»

 

МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс»

Легкая атлетика

Лыжный гонки

Самбо

Футбол

Хоккей

Настольный тенис

 

Стадион

г. Куртамыш, Свободы, 23а

Ежедневно

10:00-21:00

 

Хоккейный корт

г. Куртамыш, ул. Свободы, 23а

(835249)2-33-14

Ежедневно

10:00-21:00

 

Лыжная база

г. Куртамыш,

Территория лыжной базы

(835249)2-33-14

Ежедневно

10:00-21:00

 

Лебяжевский район

МКУДО «Лебяжьевская

ДЮСШ»

Баскетбол

Волейбол

Гиревой спорт

Самбо

Футбол

Шахматы

Настольный тенис

Настольный теннис

Дзюдо

Пулевая стрельба

Хоккей

Спортивная школа

г. Куртамыш, пр. Ленина, 4

(35249) 2-15-40        

Ежедневно

10:00-21:00

 

 

Хоккейный корт

р-н Лебяжье, Пролетарская, 45а

89225759033

89097247153

Сезонно,

Круглосуточно

 

Макушинский район

МКУДО «Макушинская ДЮСШ»

Волейбол

Дзюдо

Легкая атлетика

Футбол

Хоккей

Шахматы

Настольный тенис

Полиатлон

Рукопашный бой

Пауэрлифтинг

Физкультурно-оздоровительный комплекс

г. Макушино, ул. Д. Бедного, 2а

(35236)98513

Пн-пт 8:00-22:00

Сб-вс 9:00-18:00

 

Пн-пт 8:00-22:00

Сб-вс 9:00-18:00

г. Макушино, ул. Д. Бедного, 76а

(35236) 98307

Пн-пт 8:00-22:00

Сб-вс 9:00-18:00

 

Мишкинский район

МКУДО «Мишкинская ДЮСШ»

Баскетбол

Волейбол

Гиревой спорт

Легкая атлетика

Пауэрлифтинг

Полиатлон

 

р.п. Мишкино,

ул. Рабоче-Крестьянская, 17

(35247) 3-14-42

Ежедневно

10:00-21:00

 

Мокроусовский район

МКУ ДО

«Мокроусовская ДЮСШ»

 

Баскетбол

Волейбол

Гиревой спорт

Самбо

Футбол

Спортивный зал

с. Мокроусово, ул. Октябрьская, 25

(35234)9-72-88

Пн-пт 8.00-20.00

 

 

МКУ ДО

«Мокроусовская ДЮСШ»

Борцовский зал, тренажерный зал

с. Мокроусово, ул. Советская, 29

(35234) 9-72-88

Пн-пт 8:00-20:00

 

Стадион, хоккейный корт

с. Мокроусово,

Парк имени Маршала Г.К. Жукова

(35234) 9-75-09

Пн-пт 8:00-20:00

 

Петховский район

МКУДО «Петуховская ДЮСШ»

 

Шахматы

Художественная гимнастика

Футбол

Тяжелая атлетика

Греко-римская борьба

Пауэрлифтинг

Волейбол

Спортивная школа

г. Петухово, ул. Кирова, 34

8 (35235) 2-34-11

Ежедневно с 8:00-20:00

 

 

Половинский район

МКУДО «Половинская ДЮСШ»

Баскетбол

Волейбол

Легкая атлетика

Лыжный гонки

Самбо

Мини-футбол

Хоккей

 

Спортивная школа

с. Половинное, ул. Декабристов,1

(35238)9-16-66

Пн-пт 8:00-20:15

Сб. 9:30-17:30

Вс. 14:00-18:00

 

Хоккейный корт

с. Половинное, ул. Мира, 32

(35238)9-16-66

Пн-вс 8:00-20:15

 

Спортивный зал Хлуповского сельсовета

 

 

 

с. Хлупово, ул. Победы, 6

(35238)9-88-18

Пн-вс. 8:00-20:15

 

Притобольный район

 МКУДО «Глядянская ДЮСШ»

Баскетбол

Бокс

Волейбол

Легкая атлетика

Лыжные гонки

Настольный теннис

Футбол

Хоккей

 

Спортивная школа

с. Глядянское,

ул. Спортивная, 14  

(35239) 9-92-48

Пн-сб 8:00-20:00

 

Сафакулевский район

МКУ ДО

«ДЮСШ»

Бокс

Волейбол

Легкая атлетика

Футбол

Спорткомплекс

с. Сафакулево, ул. Колхозная, 63

(35243) 2-98-10

9:00 – 12:00

14:00-22:00

 

Хоккейная площадка

с. Сафакулево, ул. Колхозная, 63

9:00-22:00

 

Стадион «Юность»

с. Сафакулево, ул. Колхозная, 63

9:00-22:00

 

Воркаут

Универсальная спортивная площадка

комплекс уличных

тренажеров для

воркаута

с. Сафакулево, ул. Колхозная, 63

9:00-22:00

 

 

Городки

площадка для городошного

спорта

с. Сафакулево, ул. Колхозная, 63

9:00-22:00

 

Универсальная спортивная

площадка

Игровые виды спорта

с. Мартыновка, ул. Школьная, 7

9:00-22:00

 

 

Целинный район

МКУДО «Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр Целинного района»

Баскетбол

Велоспорт

Легкая атлетика

Лыжные гонки

Пауэрлифтинг

Самбо

Футбол

Спортивная школа

с. Целинное, ул. 8 Марта, 59

(35241) 2-18-58

Пн-пт 8:00-20:00

 

Частоозерский район

МКУДО «Частоозерская ДЮСШ»

 

 

Баскетбол

Бокс

Волейбол

Гиревой спорт

Лыжные гонки

Настольный теннис

Спортивная акробатика

Шахматы

ФОК

с. Частоозерье, ул. К. Маркса, 70А

(35230)9-15-40

8:00-22:00

 

Лыжная база

Лыжные гонки

с. Частоозерье

(35230)9-15-40

8:00-20:00

 

Шадринский район

МКУДО «ДЮСШ Шадринского района Курганской области»

Баскетбол

Бокс

Гиревой спорт

Легкая атлетика

Полиатлон

Самбо

Футбол

Спортивная школа

г. Шадринск, ул. Пионерская, 27

(35253) 6-25-06

 

Хоккейные корты

Хоккей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с. Красномыльское

(35254)49-01-18

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Красная Звезда

(35254)44-14-60

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Соровское

(35254)49-14-45

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Чистопрудное

(35254)47-11-85

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Красная Нива

(35254)49-52-42

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Маслянское

(35254)47-21-16

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Юлдус

(35254)47-18-40

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Ольховка

(35254)46-11-70

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Верхозино

(35254)47-19-16

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Батурино

(35254)47-61-99

Ежедневно

14:00-22:00

 

с. Погорелка

(35253)66-3-53

Ежедневно

14:00-22:00

 

Шатровский район

МКУДО «Шатровская ДЮСШ»

 

Бокс

Волейбол

Дзюдо

Легкая атлетика

Лыжные гонки

Спортивный комплекс

с. Шатрово, ул. Федосеева, 94

(35257)9-21-01

С 13:00 до 20:00

 

 

 

 

Хоккей

Хоккейный корт

с. Шатрово, ул. Федосеева, 94

(35257)9-21-01

С 13:00 до 20:00

 

Лыжные гонки

Лыжная база

Шатровский район, п. Барино, ул. Поселковая, 27

(35257)9-21-01

С 13:00 до 17:00

 

ФОК

Плавание

Игровые виды спорта

Игровой зал, бассейн

Шатровский район, п. Газовиков, ул. Газовик, 25

(35257)9-33-47

с 13:00 до 17:00

 

Шумихинский район

МКУДО «Шумихинская

ДЮСШ»

Бокс

Баскетбол

Волейбол

Легкая атлетика

Лыжные гонки

Тяжелая атлетика

Футбол

Спортивная школа

г. Шумиха, ул. Ленина, д. 72

(35245) 2-19-26

8:00 – 20:00

 

 

Щучанский район

Стадион

Футбол

Легкая атлетика

г. Щучье, мкр-н Аринино

(35244) 3-74-94

 

Лыжная база

Лыжные гонки

Лыжная база

Щучанский район, д. Козино

89195959670

Ежедневно

8:00-20:00

 

Хоккейный корт

Хоккей

г. Щучье, Парк Победы

(35244) 3-74-94

Ежедневно

8:00-20:00

 

Хоккейный корт

Хоккей

г. Щучье, Маршала Г.К. Жукова

(35244)37494

Ежедневно

8:00-22:00

 

МКУДО «Щучанская ДЮСШ»

Баскетбол

Волейбол

Бокс

Легкая атлетика

Лыжные гонки

Дзюдо

Мини-футбол

Самбо

 

 

Малый спортивный зал

г. Щучье, Советская, 2

(35244)3-71-88

Ежедневно

8:00-22:00

 

Юргамышский район

МКУДО «Юргамышская ДЮСШ»

Гиревой спорт

Легкая атлетика

Лыжные гонки

Самбо

дзюдо

Футбол

Спортивная школа

р.п. Юргамыш, ул. Ленина, 24

(35248) 9-28-65

Пн-пт 08:00-20:00

 

 

Список школьных спортивных залов, в которых жители Курганской области могут бесплатно заниматься физкультурой и спортом

 

Наименование муниципального образования

№ п/п

Наименование общеобразовательной организации

Юридический адрес учреждения

Предлагаемый вид спорта для занятости взрослому населению

График работы спортивных залов в свободное время

Контактный телефон

г. Курган

1

МБОУ г. Кургана «СОШ №18»

г. Курган,

мкр-н Тополя,

ул. Сиреневая, 25а

Мини-футбол;

волейбол

 

Суббота:

18.00-20.00

Воскресенье:

15.00-18.00

Понедельник:

18.00-20.00

Среда:

18.00-20.00

8(3522) 29-27-69

2

МБОУ «СОШ № 55»

г. Курган, мкр-н Глинки, ул. Центральная, 24

Баскетбол

Среда:

19.00 – 20.00,

Суббота:

13.30 -15.30

8(3522) 54-80-32

3

МБОУ «СОШ № 59»

г. Курган, мкр-н Черемухово, ул. Космонавтов, 5А

Общая физическая подготовка;

волейбол

Среда: 18.30 – 20.30

Суббота: 18.00 – 20.00

8(3522) 41-47-52

4

МБОУ «СОШ № 67»

г. Курган,

мкр. Утяк,

ул. Советская, 41

Спортивная аэробика

Вторник:

с 18.00 – 19.00

Четверг:

с 18.00 – 19.00

Суббота:

с 10.00 – 15.00

8(3522) 49-77-85

г. Шадринск

5

МБОУ «Лицей №1»


г. Шадринск, ул. Спартака, 18

Пауэрлифтинг,

шейпинг,

общая физическая подготовка,

карате-до,

спортивные танцы

С/к «Дружба» ежедневно

с 14.00 до 21.00;

С/к «Бусидо»,

стадион ежедневно с 17.30 до 21.00

«Дружба» ежедневно с 7.00 до 21.00

Малый спортивный зал: понедельник, среда, пятница

с 18.10 до 19.40

Большой спортивный зал: понедельник, среда, пятница с 18.10 до 19.40

8(3525) 36-26-57

6

МКОУ «СОШ №2»


 г. Шадринск, ул. Архангельского, 58

Общая физическая подготовка

Суббота

С 17.45 до 20.00

Воскресенье

С  08.00 до 14.00

С 16.00 до 21.30

8(3525)39-23-44

7

МКОУ «СОШ №4»


 г. Шадринск, ул. Свердлова, 49

Общая физическая подготовка

Понедельник, среда

с 19.00 до 20.00

8(3525)39-02-12

8

МКОУ «СОШ №8»


г. Шадринск, ул. Автомобилистов, 30

Баскетбол,

волейбол

Воскресенье

с 09.00 до 12.00

8(3525)33-47-39

9

МКОУ «Гимназия №9»


 г. Шадринск, ул. Октябрьская, 70

Волейбол,

баскетбол

Ежедневно

с 20.00 до 21.00

8(3525)36-23-32

10

МКОУ «СОШ №10»


г. Шадринск, ул. Михайловская, 79

Волейбол,

Баскетбол

Среда,

четверг

с 17.00 до 19.00

8(3525)39-00-26

11

МКОУ «СОШ №13»


 г. Шадринск, ул. Кирова, 48

Волейбол,

Баскетбол

Суббота

с 10.00 до 12.00

Понедельник

с 15.00 до 18.00

Вторник

с 15.00 до 18.00

8(3525)33-04-17

12

МКОУ «СОШ №15»

г. Шадринск, ул. Тобольская, 22

Общая физическая подготовка

Вторник,

Четверг

с 19.00 до 20.00

8(3525)37-45-65

13

МКОУ «СОШ №20»


г. Шадринск, ул. Свердлова, 91

Общая физическая подготовка,

баскетбол

Воскресенье

с 09.00 до 10.00

8(3525)37-56-83

Альменевский

район

14

МКОУ «Казенская СОШ»

С. Казенное, ул. Центральная, 21

Волейбол

Понедельник, среда, пятница с 18.00 – 20.00

8(3524)29-53-47

15

МКОУ «Юламановская СОШ»

с. Юламаново, ул. Шахты, 11

Волейбол

Среда, четверг, пятница с 18.00

8(3524)29-80-18

16

МКОУ «Танрыкуловская СОШ»

С. Танрыкулово, ул. Советская, 12

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

15.30-17.30

Гиревой спорт четверг, с 15.30, воскресенье с 13.00

8(3524)29-80-18

17

МКОУ «Альменевская СОШ»

с. Альменево

ул. Ленина, 101

Волейбол

Вторник, четверг

18.00 – 21.00

8(3524)29-91-07

18

МКОУ «Катайская СОШ»

с. Мир ул. Советская,19

Баскетбол, волейбол

 

Ежедневно

18.00 – 20.00

8(3524)29-81-91

19

МКОУ «Бороздинская СОШ»

с. Бороздинка,

ул. Школьная, 2

Волейбол, баскетбол

Понедельник, среда, пятница 19.00 – 21.00

8(3524)29-85-32

20

МКОУ «Иванковская ООШ»

с. Иванково,

пер. Российский, 7

Волейбол,

общая физподготовка

Суббота

18.00 – 20.00

8(3524)29-55-33

21

МКОУ «Чистовская ООШ»

с. Чистое,

ул. Школьная, 2

Волейбол,

баскетбол

настольный, теннис

Четверг, пятница

18.00 – 21.00

8(3524)29-65-43

Белозерский

район

22

МКОУ «Боровская СОШ»

с. Боровое, ул. Школьная, 2

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 17.00 до 19.00

 

8(3523)22-45-43

23

МКОУ «Памятинская СОШ»

с. Памятное, ул. Данилова, 18

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 17.00 до 19.00

 

8(3523)22-53-60

24

МКОУ «Стеклозаводская СОШ»

п. Стеклозавод, ул. Вараксиной,  8

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 17.00 до 19.00

 

8(3523)22-31-69

25

МКОУ «Ягоднинская СОШ»

д. Ягодная, ул. Центральная, 1

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 18.00 до 20.00

 

8(3523)22-82-33

26

Баяракская ООШ –филиал МКОУ «Белозерская СОШ»

с. Баярак, ул. Школьная, 1

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 17.00 до 19.00

 

8(3523)22-75-91

27

Куликовская ООШ – филиал МКОУ «Белозерская СОШ»

д. Куликово, ул. Центральная, 15

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 17.00 до 19.00

 

8(3523)22-33-06

28

Мясниковская ООШ – филиал МКОУ «Памятинская СОШ»

д. Мясникова, ул. Школьная, 6

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 17.00 до 19.00

 

8(3523)22-52-30

29

Нижнетобольная ООШ – филиал МКОУ «Белозерская СОШ»

с. Нижнетобольное, ул. Школьная, 51

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 17.00 до 19.00

 

8(3523)22-42-60

30

МКОУ «Рычковская ООШ»

с. Рычково, ул. Степная, 18

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 17.00 до 19.00

 

8(3523)22-46-93

31

Скопинская НОШ – филиал МКОУ «Светлодольская СОШ»

Курганская область, Белозерский район, с. Скопино, ул. Молодежная, д. 12

Волейбол, баскетбол

Ежедневно с 17.00 до 19.00

 

8(3523)22-77-73

Варгашинский

район

32

МКОУ «Варгашинская СОШ № 1»

р.п. Варгаши, ул. Социалистическая, 114

 

Волейбол

Пятница с 18.00 до 19.00

8(3523)32-10-50

33

МКОУ «Варгашинская СОШ № 3»

р.п. Варгаши, ул. Железнодорожная, 4

 

Волейбол

Вторник, воскресенье с 18.00 до 20.00

8(3523)32-13-38

34

МКОУ «Верхнесуерская СОШ»

с. Верхнесуерское, ул. Гагарина, 1Б

 

Волейбол

Вторник, пятница с 20.00 до 21.00

8(3523)32-41-45

 

35

МКОУ «Шастовская СОШ»

с. Шастово ул .Центральная, 20

Волейбол

Понедельник

18:00-20:00

Среда

18:00-20:00

Пятница

18:00-20:00

 

8(3523)32-37-16

 

36

МКОУ «Мостовская СОШ»

с. Мостовское, ул. Гоголя,5.

 

Волейбол

Вторник, воскресенье с 18.00 до 20.00

8(3523)32-57-38

37

МКОУ «Пичугинская ООШ»

с. Пичугино, ул. Пионерская, 11 А

Волейбол

Вторник, воскресенье с 18.00 до 20.00

8(3523)32-83-36

38

МКОУ «Строевская СОШ»

с. Строево, ул. Центральная, 32  .

Волейбол

Вторник, воскресенье с 18.00 до 20.00

8(3523)32-73-44

 

39

МКОУ «Дубровинская ООШ»

с. Дубровное, ул. Новая, 12а

Волейбол

Среда, воскресенье с 18.00 до 20.00

8(3523)32-51-71

 

Далматовский район

40

МКОУ «Белоярская СОШ»

д. Павелево, ул. Ленина, 59

Волейбол, баскетбол

Понедельник, среда, пятница, суббота с 18:00 до 20:00

8(3525)23-44-35

41

МКОУ «Кривская СОШ»

с. Кривское, ул. Школьная, 22

Гимнастика, бильярд,

тяжелая атлетика, волейбол

Вторник, среда, четверг

18.00 – 20.00

Пятница, суббота

18.00 – 21.00 Воскресенье 17.00 – 19.00

8(3525)22-55-48

42

МКОУ «Крутихинская СОШ»

с. Крутиха, ул. Советская, 83

Спортивные игры, ВФСК «ГТО»

Понедельник, четверг

18.00-20.00

8(3525)22-77-95

43

МКОУ «Новопетропавловская СОШ»

с. Новопетропавловское, ул. Космонавтов, 32 а

Волейбол, баскетбол

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

8(3525)23-46-89

44

МКОУ «Уксянская СОШ»

с. Уксянское, пер. Школьный, 2а

Баскетбол, волейбол,

мини-футбол, настольный теннис, гимнастика

Понедельник – пятница

19.00-21.00

 

8(3525)22-76-42

45

МКОУ «Широковская СОШ»

с. Широковское, ул. Свердлова, 52

Волейбол, баскетбол

Среда, пятница, суббота

18.00 – 20.00

8(3525)23-87-57

46

МКОУ «Уральцевская ООШ»

с. Уральцевское, ул. Советская,  2

Волейбол

Пятница

16.00 – 18.00 Суббота

19.00- 21.00

8(3525)23-86-33

47

МКОУ «Затеченская ООШ»

с. Затеченское, ул. Пушкина, 33

Настольный теннис

Вторник, пятница

15.00 – 16.00

8(3525)22-94-45

48

МКОУ «Ключевская ООШ»

с. Ключевское, ул. Советская, 38

Волейбол

Понедельник, среда, суббота 15.00-17.00

8(3525)22-83-19

49

МКОУ «Параткульская ООШ»

с. Параткуль, ул. Приозерная, 43

Волейбол, баскетбол

Понедельник, пятница

с 19.00.-21.00

8(3525)22-53-49

50

МКОУ «Яснополянская ООШ»

с. Ясная Поляна, ул. Школьная, 11

Волейбол, баскетбол

Вторник

18:00-20:00 Суббота

14:00- 16:00

8(3525)23-49-24

51

МКОУ «Далматовская СОШ № 2»

г. Далматово, ул. 4 Уральского полка, 109

Волейбол,

теннис,

баскетбол,

шашки

Понедельник -воскресенье 18.00 - 21.30

8(3525)23-72-14

52

МКОУ «Далматовская СОШ № 3»

г. Далматово, ул. Советская, 233

Волейбол, баскетбол

Понедельник, среда, пятница

19.00 – 21.00

Суббота

09.00 – 11.00

8(3525)23-62-97

53

МКОУ «Далматовская НОШ»

г. Далматово, ул. Советская, д. 177

Волейбол, баскетбол

Понедельник, среда, пятница

17.00 – 19.00

8(3525)23-72-73

Звериноголовский

район

54

МКОУ «Звериноголовская СОШ»

с. Звериноголовское, ул. Косаревой,11А

Волейбол,

теннис, шейпинг

Понедельник, среда, пятница

с 19.00 до 21.00

8(3524)02-19-95

55

МКОУ «Круглянская СОШ»

с. Круглое, ул. Ленина, 2а

Волейбол

Вторник, четверг

с17.00. до 19.00

8(3524)02-81-60

56

МКОУ «Прорывинская СОШ»

с. Прорывное, улица Школьная 38

Баскетбол, волейбол

Понедельник, среда, пятница

с 18.00 до 20.00

8(3524)02-85-82

57

МКОУ «Трудовская СОШ»

с. Труд и Знание, ул. 40 Лет Победы, 1

Лечебно-оздоровительная физкультура

Пятница

с 18.00 до 19.30.

8(3524)02-46-24

58

Озернинская ООШ - филиал МКОУ «Трудовская СОШ»

с. Озерное, ул. Школьная, 32.

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

с 20.00. до 21.30.

8(3524)02-51-48

59

Искровская ООШ - филиал МКОУ «Трудовская СОШ»

п. Искра, ул. Школьная, д.17

Баскетбол

Понедельник, среда, пятница

с 19.00 до 20.30

8(3524)02-65-28

60

Жаваронковская ООШ - филиал МКОУ «Круглянская СОШ»

с. Круглое, ул. Ленина д. 2а

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

с 18.00 до 19.30.

8(3524)02-23-11

Каргапольский

район

61

МКОУ «Сосновская ООШ»

с. Сосновка, ул. Школьная, 1

Волейбол

Суббота

с 14.00-16.00

8(9323)13-95-03

62

МКОУ «Тагильская СОШ»

с. Тагильское, ул. Октябрьская, 32.

Волейбол, баскетбол, фитнес-аэробика

Понедельник, среда, пятница 17:30-19:30

8(3525)62-06-85

63

МКОУ «Окуневская ООШ»

с. Окуневское, ул. Школьная, 18

Волейбол, настольный теннис

Ежедневно с 18.00-20.00

8(3525)62-56-49

64

МКОУ «Усть-Миасская ООШ»

с. Усть-Миасское, ул. Набережная, 54

Общаяфизподготовка, волейбол

Вторник, четверг с 18.00-19.00 (женщины)
Понедельник, среда, пятница

с 19.00-21.00 (мужчины)

-

65

МКОУ «Зауральская ООШ»

с. Зауральское, ул. Садовая, 14.

Волейбол, баскетбол

Суббота

с 15.00-17.00

8(3525)62-55-83

66

МКОУ «Долговская СОШ»

с. Долговское, ул. Школьная, д. 4

Волейбол

Вторник

с 19.00 по 21.00

Четверг

с 19.00 по 21.00

8(3525)62-70-74

67

МКОУ «Деулинская ООШ»

д. Деулина, ул. Центральная, 15

Волейбол, баскетбол

Понедельник, среда, пятница

с 18.00-20.00

8(951)264-24-37

68

МКОУ «Осиновская ООШ»

с. Осиновское, ул. Советская, 1А

Волейбол

Вторник, пятница

с 18.00 по 20.00

8(3525)62-73-81

69

МКОУ «Житниковская СОШ»

с. Житниковское, ул. Советская, 39Б.

Теннис

Ежедневно

с 19.00-20.00

8(3525)62-72-18

70

МКОУ «Журавлевская СОШ»

с. Журавлево, ул. им. И.Д. Лабарешных, 35

Хоккей, баскетбол, футбол, волейбол

Понедельник-пятница

с 17.00-21.00

8(3525)62-66-33

71

МКОУ «Брылинская СОШ»

с. Брылино, ул. Школьная, 1.

Волейбол

Среда

18.00-19.00

 

8(929)227-14-35

72

МКОУ «Вяткинская ООШ»

с. Вяткино, ул. Ленина, 14

Волейбол

Понедельник, среда, пятница, суббота

с 15.00-16.30

8(3525)62-76-25

Катайский

район

73

МКОУ «Ильинская СОШ»

с. Ильинское, ул. Комсомольская, 1

Волейбол

Вечернее время

8(3525)12-52-91

74

МКОУ «Боровская СОШ»

с. Боровское, ул. Ленина, 1

Баскетбол, волейбол

Вторник 

16.00-17.00

Суббота 

13.00-14.00

8(3525)12-82-38

75

МКОУ «Ушаковская СОШ»

с. Ушаковское, ул. Школьная, 1

Волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол, городки

Вторник, четверг, суббота

с 18-00 до 20-30

8(3525)12-57-79

76

МКОУ

«Верхнетеченская СОШ»

с.Верхняя Теча,

ул. Мира,45

Общая физподготовка,

волейбол,

баскетбол

Понедельник

с 18.00 до 19.00

Среда

с 18.00 до 19.00

Пятница

с 18.00 до 19.00

8(922)570-42-80

77

МКОУ «Шутихинская СОШ»

с. Шутихинское ул. Мира, 11

Спортивные игры (волейбол, баскетбол)

Понедельник,

среда

пятница

с 18.00 до 20.00

8(963)005-12-00

78

МБОУ

«Катайская СОШ №1»

г. Катайск, ул. 30 лет Победы, 7

Баскетбол, волейбол

Вторник

18.00-19.00

Четверг

18.00-19.00

 

8(912)520-49-00

 

79

МКОУ «Верхнеключевская СОШ»

с. Верхнеключевское, ул. Школьная, 6

Баскетбол, волейбол, футбол, легкая атлетика, лыжи

Понедельник – 17.30-19.00

среда

17.30-19.00

четверг

17.30-19.00

суббота

18.00-20.00

8(3525)12-63-12

80

МБОУ «СОШ №2» г. Катайска

 

г. Катайск, ул. Советская, 1

Волейбол, баскетбол, теннис

Вторник, четверг

19.00 – 20.00

суббота

15.00 – 17.00

8(3525)12-11-46

81

МКОУ «Шутинская ООШ»

с. Шутино, ул. Красных Орлов, 13

Волейбол, баскетбол, теннис, мини-футбол, городки

Ежедневно

с 18-00 до 20-00

8(3525)12-56-40

82

МКОУ «Петропавловская ООШ»

с. Петропавловское,

ул. Школьная, 1

 

Волейбол

Ежедневно

18.00 – 19.30

8(3525)12-94-48

Кетовский район

83

МКОУ «Введенская СОШ № 1»

с. Введенское, ул. Ленина, 40

Баскетбол,

волейбол

Четверг, пятница

18.00-19.30

понедельник, вторник, четверг

19.30-21.00

8(3523)13-13-82

84

МКОУ «Садовская СОШ»

с. Садовое,

ул. Октябрьская, 28

Группа Здоровья

Вторник, четверг

17.30-18.30

8(3523)15-73-36

85

МКОУ «Колташевская СОШ»

с. Колташево, ул. Почтовая, 23

Волейбол

Вторник, четверг

18.00-19.30

 

8(3523)15-02-24

86

МКОУ «Шмаковская СОШ»


с. Шмаково, ул. Заречная, 46

Баскетбол,

волейбол

Пятница

18.00-20.00

суббота

18.00-20.00

8(3523)16-23-32

87

МКОУ «Новосидоровская СОШ»

с. Новая Сидоровка, ул.Садовая, 3

Волейбол,

баскетбол, футбол,

общая физподготовка

18.00-21.00

8(3523)15-33-41

88

МКОУ «Просветская ООШ»

с. Просвет, ул. Школьная, 10

Баскетбол, волейбол

Вторник, четверг

17.30-19.30

 

8(3523)12-58-20

89

МКОУ «Большераковская ООШ»

с. Большое Раково, ул. Луговая, 17

Футбол, волейбол

Пятница

18.30-20.00

суббота

18.00-19.30

8(3523)16-42-31

90

МКОУ «Колесниковская ООШ»

с. Колесниково,  пер. Школьный, 2

Волейбол, баскетбол

Понедельник с 17.00

вторник, среда, четверг, пятница

с 20.00

суббота

с 18.00

воскресенье в любое время

8(912)521-53-96

91

МКОУ «Падеринская СОШ»

с. Падеринское, ул. Ленина, 45

 

Баскетбол, волейбол, настольный теннис

Понедельник

15.00-18.00

среда, пятница

15.00-18.00

8(3523)16-02-36

92

МКОУ «Светлополянская ООШ»

п. Светлые Поляны,

ул. Центральная, 5

Волейбол, баскетбол

Ежедневно

19.00-21.00

8(3523)13-63-19

93

МКОУ «Кетовская СОШ»

 

с. Кетово, ул. Космонавтов, 43

Спортивные игры

Суббота

14.00-20.00

8(3523)13-82-50

Куртамышский

район

94

МКОУ Куртамышского района «Березовская СОШ»

с. Советское,

ул. Школьная, 1

Волейбол

 

Понедельник –пятница:

с 18.00 до 21.00

8(3524)92-42-47

95

МКОУ

«Березовская СОШ» - МКОУ «Березовская ООШ»

 

с. Березово,

ул. Школьная, 5

Волейбол

Вторник

с 17.00 по 18.00,

Четверг

с 17.00 по 18.00

 

8(3524)92-20-08

 

96

МКОУ «Долговская СОШ»

с. Долговка,

ул. Октябрьская, 4а

 

Волейбол

Пятница

с 16.00 до 18.00

8(3524)92-83-24

97

МКОУ «Косулинская СОШ»

с. Косулино,

ул. Школьная, 1

Волейбол,

баскетбол

Понедельник

с 18.00 до 19.30

Среда

с 18.00 до 19.30

8(3524)92-25-71

98

МКОУ «Камаганская СОШ»

с. Камаган,

ул. Школьная, 19

Волейбол,

баскетбол,

настольный теннис

Понедельник –пятница:

с 18.00 до 20.00

 

Воскресенье:

с 10.00 до 12.00

 

8(3524)99-47-93

99

МКОУ «Нижневская СОШ»

с. Нижнее, ул. Мира, 13

 

Нет

Нет

8(3524)92-76-06

100

МКОУ «Песьяновская СОШ»

с. Песьяное, ул. Боровая, 2

Волейбол

Понедельник –суббота

с 16.00 до 18.00

8(3524)92-89-64

101

МКОУ «Куртамышская СОШ № 1»

г. Куртамыш, ул. Матросова, 14

Нет

Нет

8(3524)92-13-85

102

МКОУ «Куртамышская СОШ№ 2»

г. Куртамыш,

ул. Югова, 2А

Нет

Нет

8(3524)926746

103

МКОУ «Верхневская ООШ»

с. Верхнее, ул. Школьная, 15

Волейбол,

баскетбол

Понедельник,

среда,

пятница:

с 19.00 до 22.00

 

 

8(3524)92-73-41

104

МКОУ «Закомалдинская ООШ»

с. Закомалдино,

ул. Школьная, 8

Волейбол,

баскетбол

Вторник,

четверг,

суббота:

с 18.00 до 19.30

 

 

8(35249)22737

104

МКОУ «Закоуловская  ООШ»

с. Закоулово,

ул. Центральная, 1а

Волейбол,

баскетбол,

мини-футбол

Четверг:

с 18.00 до 19.00

 

 

 

8(3524)92-22-03

105

МКОУ «Камышовская ООШ»

с. Камыши,

ул. Школьная, 20

Волейбол

Понедельник,

среда,

пятница:

с 19.00 до 21.00

8(3524)92-24-64

106

МКОУ «Костылевская ООШ»

с. Костылёво,

ул. Школьная, 1 а

Легкая атлетика,

волейбол,

баскетбол,

стрельба из пневматической винтовки,

самбо,

ГТО

Вторник,

четверг

с 16.00 до 18.00

8(3524)92-70-31

107

МКОУ «Обанинская ООШ»

с. Обанино,

ул. Центральная, 12.

Волейбол

Четверг

с 18.00 до 20.00

8(3524)92-38-31

108

МКОУ «Пушкинская ООШ»

с. Пушкино,

ул. Центральная, 66

Волейбол,

мини-футбол

Вторник, четверг, суббота (для мужчин)

с 18.00 до 20.00,

Понедельник, среда, пятница

(для женщин)

с 18.00 до 20.00

8(3524)92-23-45

109

МКОУ «Пепелинская ООШ»

с. Пепелино,

ул. Центральная, 94

-

-

8(3524)92-86-47

Лебяжьевский

район

110

Перволебяжьевская ООШ - филиал МКОУ « Лебяжьевская СОШ»

С. Перволебяжье, ул. Кривина,2

Волейбол, баскетбол.

Ежедневно

с 17-00 до 20-00

8(3523)79-92-60

111

МБОУ «Елошанская СОШ»

с. Елошное, ул. Бараба, 2

Волейбол,

Баскетбол,

общая физподготовка

Понедельник,

вторник,

четверг,

пятница

с 18.30- до 19.30

8(3523)79-81-93

 

112

МКОУ «Камышинская СОШ»

с. Камышное, ул. Парковая, 4

Мини-футбол

Суббота

С 18.00-19.30

8(912)574-83-71

113

МКОУ «Лебяжьевская СОШ»

р.п. Лебяжье, ул. Пушкина, 23

 

Мини-футбол

Понедельник - суббота

18.00-20.15

8(3523)79-05-92

114

МКОУ «Лисьевская СОШ»

с. Лисье, ул. Центральная, 2

Волейбол,

баскетбол,

настольный теннис

Ежедневно

16.00-19.00

8(900)376-00-17

115

Баксарская ООШ - филиал МКОУ «Лисьевская СОШ»

с. Центральное, ул. Школьная, 14

Гиревой спорт,

игровые виды спорта

Ежедневно

17.00-19.00

8(900)382-41-24

116

МКОУ «Лопатинская СОШ»

с. Лопатки, ул. Школьная, 11

Баскетбол, волейбол

Вторник, пятница

с 17.00 до 19.40

Среда

с 17.00 до 18.40

8(3523)79-49-85

117

МКОУ «Налимовская СОШ»

с. Налимово, ул. Центральная, 50

Волейбол, баскетбол, занятия в тренажерном зале

Ежедневно

18.00-20.00

8(3523)79-95-04

118

МКОУ «Речновская СОШ»

с. Речное, ул. Центральная, 1.

Настольный теннис, волейбол, баскетбол

Вторник, четверг с 18.00 до 20.00.

8(3523)79-96-39

119

МКОУ «Черемушкинская ООШ»

Курганская область, Лебяжьевский район, с. Черемушки, ул. Садовая, 2

Общая физическая подготовка

Ежедневно

с 17.00-19.00

8(3523)79-98-54

120

МКОУ «Хуторская СОШ»

с. Хутора, ул. Школьная, 2

Волейбол, баскетбол

Ежедневно

с 17.00-19.00

8(3523)79-99-10

121

МКОУ «Арлагульская СОШ»

с. Арлагуль ул. Центральная, 105

Тренажёрный зал,

волейбол

Понедельник, среда, пятница

17.00-20.00

8(3523)79-51-81

122

Прилогинская ООШ - филиал МКОУ «Арлагульская СОШ»

с. Прилогино, ул. Молодёжная, 2

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

17.00-20.00

8(3523)79-53-40

Макушинский район

123

МБОУ «Макушинская СОШ № 1)

г. Макушино, ул. Ленина, 80

-

-

8(3523)62-00-75

124

МКОУ «Макушинская СОШ № 2»

г. Макушино, ул. Новосеверная, 32

-

-

8(3523)69-88-59

125

Макушинская ООШ – филиал МКОУ «Макушинская СОШ № 2»

г. Макушино, ул. В. Ушаковой, 1а

-

-

8(3523)62-08-75

126

МКОУ «Маршихинская СОШ»

с. Маршиха, ул. Советская, 14

Волейбол

Пятница

с 19.00-21.00

8(3523)69-57-75

127

МКОУ «Коноваловская СОШ»

с. Коновалово, ул. Молодежная, д. 1

Волейбол

Понедельник, пятница 20.00-21.00

8(3523)69-04-35

128

МКОУ «Сетовенская СОШ»

с. Сетовное, ул. Школьная, 35

Волейбол

Воскресенье

с 19.00-21.00

8(3523)69-07-41

129

Маяковская ООШ – филиал МКОУ «Сетовенская СОШ»

с. Требушинное, ул. Береговая, 51

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

с 17.00-19.00

8(3523)62-16-36

130

Большекуреинская ООШ – филиал МКОУ «Сетовенская СОШ»

с. Большое Курейное, ул. Первомайская, 47

Полиатлон

Вторник, четверг с 15.00-17.00

8(3523)69-00-73

131

МКОУ «Пионерская СОШ»

с. Пионерское, ул. Советская, 7

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

с 18.00-19.30

8(3523)69-06-34

132

Степновская ООШ – филиал МКОУ «Пионерская СОШ»

с. Степное, ул. Мира, 5

Волейбол

Пятница

с 18.00-19.30

8(3523)69-47-20

133

МКОУ «Клюквенская ООШ»

с. Клюквенное, ул. Глинских, 32

Волейбол

Пятница

с 18.00-19.00

8(3523)69-02-23

134

МКОУ «Казаркинская СОШ»

с. Казаркино, ул. Школьная, 15

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

17.00-18.30

8(3523)62-12-72

135

Обутковская ООШ – филиал МКОУ «Казаркинская СОШ»

с. Обутковское, ул. Тони Дрязгова, 2б

Волейбол

Среда

16.30-18.00

8(3523)62-14-93

136

МКОУ «Чебаковская СОШ»

с. Чебаки, ул. Центральная, 7

Волейбол

Пятница

18.00-19.00

8(3523)69-44-42

137

Мартинская ООШ – филиал МКОУ «Чебаковская СОШ»

с. Мартино, ул. Школьная, 16

Волейбол

Пятница

18.00-19.00

8(3523)62-14-31

138

МКОУ «Золотинская ООШ»

с. Золотое, ул. Центральная, 7

Волейбол

Пятница

18.00-20.00

8(3523)62-12-45

Мишкинский район

139

МКОУ «Кировская СОШ»

с. Кирово, ул. Советская, 75

Волейбол, баскетбол

Ежедневно

14.30 – 18.00

8(3524)72-94-39

140

МКОУ «Мишкинская СОШ»

р.п. Мишкино, ул. Победы, 4

Волейбол, баскетбол

Ежедневно

18.00 – 20.00

8(3524)73-22-05

141

МКОУ «Восходская СОШ»

с. Восход, ул. Садовая,  5в

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

19.00 -21.00

8(3524)72-41-34

142

МКОУ «Коровинская СОШ»

с. Коровье, ул. Труда, 56

Баскетбол

Ежедневно

17.00 – 19.00

8(3524)72-54-45

143

МКОУ «Дубровинская СОШ»

с. Дубровное, ул. Школьная, 34

Баскетбол, волейбол

2 раза/нед.

18.00 – 20.00

8(3524)72-75-41

144

МКОУ «Краснознаменская СОШ»

с. Краснознаменское, ул. Мира, 9

Волейбол

2 раза/нед.

17.00 – 19.00

8(3524)72-45-87

145

МКОУ «Введенская ООШ»

с. Введенское, ул. Советская, 43

Волейбол, гиревой спорт, баскетбол

2 раза/нед.

18.00 - 20.00

8(3524)72-43-91

146

МКОУ «Бутырская ООШ»

с. Бутырское, ул. Центральная, 43

Баскетбол, волейбол

2 раза/ нед.

17.00-18.00

8(951)270-21-68

147

МКОУ «Гладышевская ООШ»

с. Гладышево, ул. Лесная, 1

Волейбол, баскетбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3524)72-95-44

Мокроусовский район

148

МКОУ «Мокроусовская СОШ № 1»

с. Мокроусово, ул. Октябрьская, 21

Баскетбол, волейбол, шашки

Понедельник-пятница

с 18.00 до 20.00;

Суббота

с 10.00 до 16.00

8(3523)49-74-30

149

МКОУ «Мокроусовская СОШ № 2»

с. Мокроусово, ул. Советская, 1

Баскетбол, мини-футбол

Среда

15.00-16.00

8(919)567-36-85

150

Крепостинская ООШ – филиал МКОУ «Мокроусовская СОШ № 2»

с. Мокроусово, ул. Советская, 1

Баскетбол, волейбол, настольный теннис

Понедельник

16.00-18.00

Среда

16.00-18.00

Четверг

16.00-18.00

8(919)565-44-43

151

МКОУ «Куртанская ООШ»

с. Куртан, ул. Победы, 14

Общая физподготовка, волейбол, баскетбол

Понедельник, вторник, суббота

18.00-20.00

8(3523)4993-37

152

Шелеповская ООШ – филиал МКОУ «Куртанская ООШ»

с. Куртан, ул. Победы, 14

Гиревой спорт, настольный теннис

Понедельник, вторник, суббота

18.00-20.00

8(3523)49-46-37

153

МКОУ «Старопершинская СОШ»

с. Старопершино, ул. Школьная, 22

Волейбол, мини-футбол, настольный теннис,

шашки

Понедельник, пятница

19.00-21.00

8(3523)49-05-40

154

Михайловская ООШ – филиал МКОУ «Старопершинская СОШ»

с. Михайловка, ул. Центральная, 7

Волейбол, мини-футбол

Вторник, четверг

18.00-20.00

8(3523)49-05-40

155

МКОУ «Маломостовская ООШ»

с. Малое Мостовское, ул. Береговая 2ая, 7

Волейбол, баскетбол, мини-футбол, гири

Понедельник-пятница

18.00-22.00

8(909)1725191

156

МКОУ «Травнинская СОШ»

с. Травное, ул. Школьная, 2

Баскетбол,  волейбол, шашки

Вторник, четверг

 17.30-19.00

8(3523)49-43-91

157

МКОУ «Сунгуровская ООШ»

с. Сунгурово, ул. 40 лет Победы,  28

Волейбол, баскетбол

Вторник, четверг

18.00-20.00

8(3523)49-03-35

158

МКОУ «Утичевская ООШ»

с. Утичье, ул. 70 лет Октября, 7а

Волейбол

Понедельник, пятница

19.00-21.00

8(3523)49-08-18

159

МКОУ «Щигровская ООШ»

с. Щигры, ул. Молодежная, 28

Волейбол

Понедельник, среда, четверг

19.00-21.00

8(3523)49-33-33

160

Уваровская ООШ – филиал МКОУ «Щигровская ООШ»

с. Уварово, ул. Центральная, 20

Волейбол

Вторник, пятница

20.00-22.00

8(3523)49-00-85

161

МКОУ «Рассветская ООШ»

с. Рассвет, ул. Вострецова, 4

Баскетбол, волейбол, гиревой спорт

Понедельник, среда, суббота

18.00-20.00

8(3523)49-90-66

Петуховский район

162

МБОУ «Актабанская СОШ»

с. Актабан, ул. Школьная, 1

Баскетбол, волейбол,

легкая атлетика, теннис

Понедельник, вторник, среда, пятница

15.00 - 18.00

8(3523)54-11-47

163

Пашковская СОШ - филиал МБОУ «Актабанская СОШ»

с. Пашково,

ул. Школьная, 13

Баскетбол, волейбол.

 

Понедельник, среда, пятница

18.00 - 20.00

8(3523)52-91-25

164

МБОУ «Курортская СОШ»

п. Курорт «Озеро Медвежье»,

ул. Школьная, 7

-

-

8(3523)53-41-67

165

Жидковская  ООШ - филиал МБОУ «Курортская СОШ»

с. Жидки, ул. Центральная, 56

Волейбол, баскетбол.

Вторник, пятница

17.00  – 20.30

8(3523)52-93-42

166

Новоильинская ООШ - филиал МБОУ «Курортская СОШ»

с. Новое Ильинское,

ул. Школьная, 57

Волейбол, баскетбол.

Вторник, четверг

19.00 – 21.30

8(3523)52-95-37

167

МБОУ «Октябрьская СОШ»

с. Октябрьское,

ул. Озерная, 1

-

-

8(3523)53-11-48

168

МКОУ «Новогеоргиевская ООШ»

с. Новогеоргиевка-2, пер. Школьный, 6

 

Волейбол, баскетбол.

Вторник, пятница

17.00 – 20.00

8(3523)54-41-75

169

МБОУ «Петуховская СОШ №1»

г. Петухово, ул. К. Маркса, 3

Волейбол, мини-футбол.

Воскресенье

13.00 - 15.00

8(3523)52-31-68

170

Новоберезовская

ООШ - филиал МБОУ «Петуховская СОШ №1»

с. Новоберезово,

ул. Березовская, 87

Волейбол, баскетбол,

общая физподготовка

Вторник,

среда                                      18.00 – 19.30

пятница                                  18.00 – 20.00

воскресенье                          12.00 – 14.00

8(3523)53-95-33

171

Петуховская НОШ - филиал МБОУ «Петуховская СОШ №1»

с. Петухово, ул. Школьная, 23

Волейбол, баскетбол, общая физподготовка

Понедельник,

среда,

пятница

18.00 -20.00

воскресенье 14.00 - 16.00

8(3523)52-89-83

172

МБОУ «Петуховская СОШ № 2»

г. Петухово, ул. Чапаева, 64

Баскетбол.

Понедельник, среда, пятница

18.00 - 20.00

8(3523)53-86-88

173

Зотинская СОШ - филиал МБОУ «Петуховская СОШ №2»

с. Зотино, ул. Школьная, 11

Волейбол.

Пятница – суббота

18.00 - 20.00

8(3523)53-97-02

174

Рынковская СОШ - филиал МБОУ «Петуховская СОШ № 2»

с. Рынки, ул. Школьная, 2

Баскетбол, футбол, легкая атлетика.

Понедельник – пятница

19.30 - 20.30

 

8(3523)528747

175

МБОУ «Стрелецкая СОШ»

с. Стрельцы, ул. Озерная, д. 31

Баскетбол,

волейбол,

гимнастика,

легкая атлетика.

Пятница -

Суббота

17.00 – 18.30

8(3523)53-21-98

176

Большегусиновская ООШ - филиал МБОУ «Стрелецкая СОШ»

с. Большое Гусиное,

ул. Северная, 52

Баскетбол,

волейбол

 

Пятница -

суббота

17.00 – 18.30

 

8(3523)52-94-48

177

Большеприютинская ООШ - филиал МБОУ «Стрелецкая СОШ»

с. Большое Приютное,

ул. С. Баева, 25-а

Баскетбол,

волейбол

Пятница -

суббота

17.00 - 18.30

8(3523)53-94-93

Половинский

Район

178

МОУ «Яровинская СОШ»

с. Яровое, ул. Центральная, 2

Волейбол, баскетбол

Вторник, четверг

18.00-20.00

8(3523)89-53-83

179

Пищальская ООШ - филиал МОУ «Башкирская СОШ»

с. Башкирское, ул. Школьная, 10

Волейбол

Среда, пятница

18.00-20.00

8(3523)89-43-69

180

МОУ

«Новобайдарская ООШ»

д. Марай, ул. Школьная, 2

Волейбол

 

С 1 мая 2019 г.

Среда, пятница.

18.00-20.00

8(3523)89-61-89

181

Булдаковская ООШ - филиал МОУ «Половинская СОШ»

с. Булдак, ул. Школьная, 18

Волейбол, баскетбол, лыжи

Вторник, среда, четверг

18:00-20:00

8(3523)89-45-74

182

МОУ «Сумкинская СОШ»

с. Сумки ул. Красивая, 59

Волейбол

Вторник, четверг

18:00-20:00

8(3523)89-86-10

183

МОУ «Сухменская СОШ»

с. Сухмень, ул. Ленина, 11а

Волейбол, лёгкая атлетика

Вторник, пятница.

18:00-20:00

8(3523)89-63-74

184

МОУ «Башкирская СОШ»

с. Башкирское, ул. Школьная, 10

Волейбол,

 

Суббота, воскресенье 16:00-18:00

Вторник, четверг.

18:00-20:00

8(3523)89-82-44

185

Чулошненская ООШ - филиал МОУ «Половинская СОШ»

с. Чулошное, ул. Советская, 1

-

-

8(3523)89-67-37

186

МОУ

«Воскресенская ООШ»

с. Воскресенское, ул. Школьная, 14

Волейбол, баскетбол

Вторник, пятница

19:00-21:00

8(3523)89-80-40

187

Хлуповская НОШ - филиал МОУ «Половинская СОШ» на базе спортивного зала СДК

с. Хлупово, ул. Победы, 4

Волейбол, баскетбол, лёгкая атлетика

Ежедневно

17:00-19:00

8(3523)89-82-44

188

Васильевская НОШ- филиал МОУ «Половинская СОШ» на базе КДО

 

с. Васильевка, ул. Школьная, 1

-

-

8(3523)89-51-41

189

МОУ «Байдарская СОШ»

с. Байдары, ул. Школьная, 43

Волейбол, гимнастика

Среда, пятница.

15:00-16:30

8(3523)89-85-05

Притобольный район

190

МКОУ «Глядянская СОШ»

с. Глядянское, ул. Красноармейская, 17

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-90-12

191

МКОУ «Гладковская СОШ»

с. Гладковское, ул. Школьная,  11

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-64-41

192

МКОУ «Притобольная СОШ»

с. Боровлянка, ул. Школьная, 11

Волейбол

самбо

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-85-75

193

МКОУ Притобольная ООШ - филиал МКОУ «Притобольная СОШ»

с. Притобольное, ул. Школьная, 5

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-81-07

194

МКОУ «Нагорская СОШ»

с. Нагорское, ул. Центральная, 37

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-85-67

195

МКОУ «Раскатихинская СОШ»

с. Раскатиха, ул. Центральная, 4

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-87-34

196

МКОУ «Ялымская СОШ»

с. Ялым, ул. Центральная, 16

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-89-19

197

МКОУ «Межборская ООШ»

с. Межборное, ул. Сосновая, 8

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-45-36

198

МКОУ «Давыдовская ООШ»

С .Давыдовка, ул. Школьная, 18

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-83-21

199

МКОУ «Плотниковская ООШ»

с. Плотниково, ул. Центральная, 69

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-86-44

200

МКОУ Ярославская ООШ - филиал МКОУ»Раскатихинская СОШ»

с. Ярославское, ул. Школьная, 11

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-42-10

201

МКОУ Обуховская ООШ - филиал МКОУ «Раскатихинская СОШ»

с. Обухово, ул. Школьная, 11

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-43-42

202

МКОУ Березовская ООШ - филиал МКОУ «Глядянская СОШ»

с. Березово, ул. Школьная, 11

Волейбол

Ежедневно

18.00-21.00

8(3523)99-80-01

Сафакулевский

район

203

МКОУ «Сибирякская СОШ»

 

 

 

 

 

 

с. Сарт-Абдрашево,

ул. Гагарина, 14

Волейбол,

баскетбол,

аэробика,

оздоровительная гимнастика

 

Понедельник, четверг

18.00-19.00

Вторник, пятница

18.00-19.00

Понедельник, среда, пятница 19.00-20.00

Среда, суббота 18.00-19.00

8(951)266-06-07

204

МКОУ «Сулеймановская СОШ»

с. Сулейманово, ул. Ленина, 2

 

Волейбол

Пятница

19.00-21.00

8(3524)32-88-75

205

МКОУ «Боровичинская СОШ»

с. Боровичи, ул. 60 лет СССР, 5

 

Волейбол,

баскетбол

Вторник, четверг

19.00-21.00

8(3524)32-81-43

206

МКОУ «Камышинская СОШ»

 

с. Камышное,

ул. Комсомольская, 27

Волейбол

Баскетбол

Понедельник - суббота

  19.00-21.00

8(3524)32-82-58

207

МКОУ «Мансуровская СОШ»

с. Мансурово, ул. Школьная, 12, стр. 1

Волейбол,

баскетбол

Среда - с 17.00

Четверг - с 17.00

8(3524)32-89-45

208

МКОУ «Сафакулевская  СОШ»

с. Сафакулево, ул. Ленина, 11

Волейбол,

баскетбол

Понедельник - суббота

 19.00-21.00

8(3524)32-98-31

209

МКОУ «Сулюклинская СОШ»

с. Сулюклино, ул. Колхозная, 12

Волейбол,

баскетбол

Понедельник - суббота

19.00-21.00

8(3524)32-90-18

210

МКОУ «Субботинская ООШ»

с. Субботино, ул. Ленина, 13

Мини-футбол, волейбол,

настольный теннис,

гиревой спорт

Среда

17.00-19.00

Суббота

     17.00-19.00

8(3524)32-87-73

211

МКОУ «Яланская СОШ»

с. Яланское, ул. Ленина, 12

Волейбол,

баскетбол

Понедельник - суббота

19.00-21.00

8(3524)32-64-45

212

Абултаевская ООШ - филиал МКОУ «Сулюклинская СОШ»

 

д. Абултаево, ул. Школьная, 1

 

 

Волейбол

 

Ежедневно

   19.00- 21.00

8(3524)32-71-36

213

Надеждинская ООШ - филиал МКОУ «Сулеймановская СОШ»

 

 

 

с. Надеждинка, ул. Школьная, 2

Волейбол

 

Ежедневно

19.00- 21.00

8(3524)32-93-15

214

Беловская ООШ - филиал МКОУ «Яланская СОШ»

д. Белое Озеро, ул. Аптыкаевская, 10

Волейбол

 

Ежедневно

19.00- 21.00

8(3524)32-80-48

Целинный

район

215

МБОУ «Целинная СОШ»

с. Целинное, ул. Лесная, 1-а

 

Волейбол

Четверг

19.00-21.00

Вторник

19.00-21.00

8(3524)12-14-05

216

МКОУ «Половинская СОШ»

 

с. Половинное, ул. Школьная, 26

Волейбол

Среда

18.00-20.00

8(3524)12-81-16

217

МКОУ «Заманилкинская ООШ»

с. Заманилки, пер. Школьный, 7

Волейбол, баскетбол,

легкая атлетика, гимнастика

Вторник

17.00 - 19.00

Четверг

17.00 - 19.00

8(3524)12-82-40

218

МКОУ «Усть-Уйская СОШ»

с. Усть-Уйское, ул. Томина, 7

Баскетбол

Пятница

19.00-20.30

8(3524)12-80-03

219

МКОУ «Костыгинская  СОШ»

с. Костыгин Лог, ул. Западная, 1

Волейбол

Вторник

18.00-20.00

Четверг

18.00-20.00

Суббота

15.00-18.00

8(3524)12-24-16

220

МКОУ «Песковская СОШ»

с. Пески,

ул. Ленина, 21

Баскетбол

Вторник, четверг

17.30-19.30

8(3524)12-44-36

221

МКОУ  «Косолаповская СОШ»

с. Косолапово,

ул. Школьная, 11

Волейбол,

мини-футбол,

баскетбол

Понедельник-18.00-20.00

Среда

18.00-20.00

Пятница

18.00-20.00

8(3524)12-34-73

222

МКОУ «Михалёвская  СОШ»

с. Михалево,

ул. Советская, 1а

Волейбол,

баскетбол

Понедельник, вторник

18.00-20.00

Четверг,

Пятница

18.00-20.00

8(3524)12-45-68

Частоозерский

район

223

МКОУ

«Долговская ООШ»

д. Малодолгие, ул. Школьная, 13

Баскетбол

С 01.05.2019 г.

Пятница

18:00-19:00

8(3523)09-37-67

224

МКОУ

«Восточная СОШ»

с. Восточное, ул. Пушкина, 2

Баскетбол, волейбол

Вторник и четверг

18:00-19:00

Воскресенье 13:00-14:00

8(3523)09-31-41

225

МБОУ

«Частоозерская СОШ»

с. Частоозерье, ул. Ленина, 11

-

-

8(3523)09-31-57

226

МКОУ

«Бутыринская ООШ»

с. Бутырино, ул. Центральная, 31

Баскетбол

Четверг

18:00-19:00

8(3523)09-55-66

227

МКОУ

«Сивковская ООШ»

с. Сивково, ул. Школьная, 7

Баскетбол

Четверг

17:00-19:00

8(3523)09-36-17

Шадринский район

228

МКОУ «Батуринская СОШ»

с. Батурино, пер. Южный, 1а

Волейбол, баскетбол

Вторник, четверг

18.00 – 20.00

8(3525)47-61-25

229

МКОУ «Ичкинская сош»

с. Ичкино, ул. Школьная, д. 12

Настольный теннис,

волейбол,

баскетбол,

общая физическая подготовка

Вторник, пятница

15.00 - 17.00

Понедельник, среда, четверг

18.00 – 21.00

8(3525)47-56-32

 

230

МКОУ «Канашская СОШ»

с. Канаши, ул. Саши Долгих, 3А

Волейбол,

баскетбол

Понедельник, среда, пятница

18.00-21.00

8(3525)49-82-41

 

231

МКОУ «Ключевская СОШ»

с. Ключи, ул. Бирюкова, 2а

Волейбол, баскетбол

Понедельник, среда, пятница с 19.00-22.00

8(3525)47-35-99

 

232

МКОУ «Краснозвездинская СОШ»

с. Красная Звезда, ул. Ленина, 5

 

Волейбол

Среда, пятница

19.00-21.00

8(3525)44-43-88

 

233

МКОУ «Красномыльская сош»

с. Красномыльское, ул.

Набережная, 55

 

Спортивные игры

Вторник

18:00-20:00

Четверг

18:00-20:00

8(3525)49-01-74

 

234

МКОУ «Краснонивинская СОШ»

с. Красная Нива, ул. Садовая, 17

Волейбол

Воскресенье 11.00-14.00

8(3525)49-51-45

 

235

МКОУ «Мальцевская СОШ»

с. Мальцево, ул. Школьная, 43

Баскетбол,

волейбол

 

Вторник, четверг с 15-00

8(3525)47-84-43

 

236

МКОУ «Маслянская СОШ»

Курганская область, Шадринский

район, с. Маслянское, ул. Советская, д. 52

Волейбол баскетбол

Понедельник  среда пятница

с 17.00 – 19.00

8(3525)47-21-10

 

237

МКОУ «Нижнеполевская СОШ»

с. Нижнеполевское, ул. Макеева, 30

Оздоровительные занятия

Вторник, четверг  17.00- 18.00

8(3525)49-14-30

 

238

МКОУ «Ольховская СОШ»

с. Ольховка, ул. Ленина, 154

Волейбол, баскетбол

Пятница 16.00-18.00

8(3525)46-11-79

 

239

МКОУ «Погорельская СОШ»

с. Погорелка, ул. Исетская, 8

Мини-футбол

Будни

17.00-19.30

Суббота

11.00-13.00

8(3525)36-61-41

 

240

МКОУ «Юлдусская СОШ»

с. Юлдус, ул. Мира, 14

Волейбол,

баскетбол

Понедельник, четверг

18.00 – 19.30

Среда

18.00 – 19.30

8(3525)47-18-75

241

МКОУ «Верхозинская ООШ»

с. Верхозино. ул. Ленина, 75

 

-

-

8(3525)47-19-30

 

242

МКОУ «Глубокинская ООШ»

с. Глубокое, ул. Капитана Быкова, 40

Настольный теннис, баскетбол, волейбол

Среда, суббота 18.00-20.00

8(3525)47-14-40

 

243

МКОУ «Иванищевская ООШ»

д. Иванищевское, ул.

Молодёжная, 2

 

Волейбол, баскетбол

Понедельник, среда, пятница 18.00 – 21.00

 

8(3525)47-16-25

 

244

МКОУ «Коврижская ООШ»

с. Коврига, ул. Набережная, 80

-

-

8(3525)44-41-25

245

МКОУ «Песчанотаволжанская ООШ»

с . Песчанотаволжанское,

ул. Пионерская, 9

Волейбол

Вторник, четверг 15.00-17.00

8(3525)44-37-46

 

246

МКОУ «Понькинская ООШ»

с. Понькино, ул. Набережная,

1-в

Волейбол,

баскетбол

Вторник, четверг 18.00-20.00

8(3525)44-34-19

 

247

МКОУ «Сухринская ООШ»

с. Сухринское. ул. Школьная,

23

Волейбол

Вторник, пятница, суббота, воскресенье  18.00-20.00

8(3525)47-74-44

248

МКОУ «Черемисская ООШ»

с. Черемисское,

ул. Школьная, 24

Волейбол,

баскетбол

Ежедневно

    18.00-21.00

8(3525)49-12-32

 

249

МБОУ «Чистопрудненская ООШ»

с. Чистопрудное, ул. Пушкина, 1

Настольный теннис

Ежедневно

17.00-18.00

8(3525)47-91-33

250

Неонилинский филиал МКОУ «Ичкинская СОШ»

с. Неонилинское, ул. Центральная, 74

Волейбол, баскетбол

Понедельник-четверг

18.00-20.00

8(3525)47-12-42

 

251

Ильтяковский филиал МКОУ «Маслянская  СОШ»

с. Ильтяково, ул. Молодёжная, 14

Волейбол,

настольный теннис

Вторник, четверг 19:00 – 21:00

Суббота

12:00 - 14:00

8(3525)44-40-31

 

Шатровский

район

252

МКОУ «Ильинская ООШ»

с. Ильино, ул. Центральная, 4

Волейбол, баскетбол

Ежедневно

8(3525)79-64-42

253

МКОУ «Кондинская ООШ»

с. Кондинское,

ул. Центральная, 9

Настольный теннис

Ежедневно

8(3525)79-93-27

254

МКОУ «Мехонская СОШ»

с. Мехонское, ул. Ленина, 29

Волейбол

Ежедневно

8(3525)79-44-74

Шумихинский

район

255

МКОУ «Карачельская СОШ»

с. Прошкино, ул. Первая, 52

Волейбол, баскетбол

Понедельник, среда, пятница

18.00-20.00

8(3524)53-60-44

256

Столбовская ООШ – филиал МКОУ «ООШ № 9»

с. Столбово, ул. Центральная, 18

Легкая атлетика, волейбол, баскетбол

Ежедневно

16.00-19.00

8(3524)53-66-85

257

МКОУ «Крутогорская СОШ»

с. Крутая Горка, ул. Школьная,  21

Волейбол

Понедельник

17.00-18.30

Среда

17.00-18.30

Пятница

 17.00-18.30

8(3524)53-68-22

258

МКОУ «СОШ « 3»

г. Шумиха, ул. Советская, 36

Волейбол, фитнес

Вторник, среда, пятница

 19.00 до 21.00

Понедельник, вторник, среда

18.30-19.30

 

 

259

Птичанская СОШ – филиал МКОУ «СОШ» № 3»

с. Птичье, ул. Школьная,  9

Волейбол

Суббота, вторник

18.00-19.00

8(3524)52-73-47

260

Сажинская НОШ – филиал МКОУ «СОШ № 3»

д. Сажино, ул. Новая, д. 27

-

-

-

261

Стариковкая СОШ – филиал МКОУ «Карачельская СОШ»

с. Карачельское, ул. Центральная, 63

Волейбол, баскетбол, гимнастика

Вторник, четверг

18.00-20.00

8(3524)53-65-30

262

МКОУ «СОШ № 1»

г. Шумиха, ул. Победы, 21

Баскетбол

Пятница

17.00-19.00

8(3524)52-10-71

263

МКОУ «Березовская ООШ»

с. Березова, ул. Центральная, 28

Баскетбол

Ежедневно

15.00-17.00

8(3524)53-66-31

264

Галкинская СОШ – филиал МКОУ «Карачельская СОШ»

с. Галкино, ул. Советская, 3

Волейбол, общая физическая подготовка

Ежедневно

15.00-20.00

8(3524)52-43-36

265

МКОУ «Рижская СОШ»

с. Крутая горка, ул. Школьная,  21

Волейбол, баскетбол

Четверг

18.00-20.00

Пятница

    18.00-20.00

8(3524)52-44-68

266

МКОУ «СОШ № 4»

г. Шумиха, ул. Кирова, 19

Фитнес

Суббота

 18.00-20.00

8(3524)52-10-31

267

МКОУ «Каменская ООШ»

с. Каменное, ул. Центральная, 2

Волейбол

Среда

с 18.00

8(3524)53-72-48

268

МКОУ «ООШ № 9»

г. Шумиха, ул. Комсомольская, 33

Волейбол

Понедельник, среда, пятница

16.30-18.00

8(3524)52-27-89

Щучанский

район

269

МКОУ «СОШ №4» г. Щучье

п. Плановый, ул. Школьная, 1а

Баскетбол,

фитнес

Среда

18:00-19:30

Суббота

11:00-12:00

8(3524)42-66-81

270

Чумлякская СОШ -филиал МКОУ «СОШ №4» г.Щучье

с. Чумляк, ул. Механизаторов,  22

Баскетбол,

общая физическая подготовка

Среда

16:00-18:00

Суббота

16:00-18:00

8(982)805-95-88

271

Пуктышская ООШ -филиал МКОУ «СОШ №4» г.Щучье

с. Пуктыш, ул. Молодежная, 15

Общая физическая подготовка

Вторник

19:00-20:00

Суббота

10:00-11:00

8(919)576-50-90

272

МКОУ «СОШ №2» г. Щучье

г. Щучье, ул. 1 Мая, 45

Волейбол, баскетбол

Четверг

16.00 — 18.00

Пятница

18.00 — 20.00

Суббота

17.00 — 19.00

8(3524)43-72-20

273

МКОУ «Песчанская СОШ»

с. Песчанское, ул. Павших борцов, д. 5А

Спортивные игры

Понедельник, среда, пятница с

17.00-19.00

8(3524)42-92-32

274

МКОУ «Пивкинская СОШ»

с. Пивкино, ул. Ленина, 22

Волейбол

Понедельник

 20.00-21.00

Среда

20.00-21.00

Пятница

 20.00-21.00 Суббота

20.00-21.00

8(908)835-49-67

275

Белоярская СОШ – филиал МКОУ «Пивкиская СОШ»

с. Белоярское, ул. Дмитриева, 66

Волейбол

Вторник

18.00-20.00

Пятница

 18.00-20.00 Суббота

18.00-20.00

8(932)315-70-86

276

Каясанская ООШ – филиал МКОУ «Пивкиская СОШ»

с. Каясан, ул. Железнодорожная, 73а

Волейбол

Понедельник

19-00-20-00

Среда

19-00-20-00

Суббота

19-00-20-00

 

8(922)570-07-64

277

Майковская ООШ – филиал МКОУ «Пивкиская СОШ»

с. Майка, ул. Школьная, 2

Волейбол

Понедельник

19-00-20-00

Среда

19-00-20-00

Пятница

19-00-20-00 Суббота

19-00-20-00

8(922)572-16-90

278

МКОУ «Сухоборская СОШ»

с. Сухоборское, ул. Школьная, 1

Волейбол, баскетбол

Вторник, пятница

18.00-20.00

8(3524)43-60-41

279

Чистовская ООШ -филиал МКОУ «Сухоборская СОШ»

с. Чистое, ул. Кузнецова, 60

Спортивные игры

Понедельник, среда,

пятница

17.00-19-00

8(922)574-02-00

280

МКОУ «СОШ №1» г. Щучье

г. Щучье, ул. Школьная, 19

Фитнес

Вторник,

пятница

19-30-21.00

8(922)678-77-89

281

Варгановская ООШ-филиал МКОУ «СОШ №1» г.Щучье

с. Варгановское, ул. Ленина, 30

Волейбол

Вторник,

четверг

8(909)171-03-70

282

МБОУ «СОШ №3, г. Щучье»

г. Щучье, ул. М. Жукова, 5

Волейбол, футбол,

легкая атлетика

Понедельник- пятница

20-00-22-00

Суббота, воскресенье

12-00-15-00

8(3524)42-30-66

283

Медведская ООШ -филиал МБОУ «СОШ № 3 г. Щучье»

с. Медведское, ул. Нефтяников, 5

Легкая атлетика

Среда

16.00-18.00

Четверг

 16.00-18.00

Суббота

 16.00-18.00

8(3524)43-63-18

284

Зайковская ООШ - филиал МБОУ «СОШ №3, г. Щучье»

с. Отрадное, ул. Школьная, 1

Легкая атлетика

Среда

10.00-18.00

Суббота

17.00-18.00

 

8(3524)42-51-41

Юргамышский

285

МКОУ «Гагарьевская СОШ»

с. Гагарье, ул. Молодёжная, 1А

Волейбол

Четверг            

с 15-00

8(3524)89-93-21

286

МКОУ «Островская СОШ»

с. Губерля, ул. Школьная, 10

Волейбол

Вторник

18.00-20.00

Четверг

18.00-20.00

Пятница

18.00-20.00

Воскресенье

18.00-20.00

 

8(900)379-19-65

287

МКОУ «Карасинская СОШ»

с. Караси, ул. Советская, 35а

Баскетбол

Вторник

16.00-17.00

Пятница

16.00-17.00

Суббота

16.00-17.00

8(3524)89-80-18

288

МКОУ «Вилкинская ООШ»

Курганская область,

Юргамышский район,

с. Вилкино,

ул. Ленина, 1

Баскетбол

Волейбол

Среда

17.30-19.30

Пятница

17.30-19.30

8(3524)89-78-19

289

МКОУ «Юргамышская СОШ»

р.п, Юргамыш, ул. Свободы, 25б

Волейбол

Будни

18.00-20.00

Выходные

14.00-16.00

8(3524)89-26-00

290

МКОУ «Новомировская СОШ»

п. Новый Мир, ул. Ленина, 19

Волейбол,

мини-футбол

Будни

20.00 до 22.00

8(912)524-03-52

291

МКОУ «Скоблинская ООШ»

с. Скоблино, ул. Школьная, 48.

Баскетбол, волейбол.

Понедельник

17.00

Среда 17.00

8(3524)89-73-18