План контрольных мероприятий и информация о результатах проверок, проведенных Правительством Курганской области в 2016 году" и прикрепить этот файл

в 2017 году

Полный перечень всех

учреждений и организаций,

являющихся объектами контроля

Дата проведения последней ревизии, проверки

План на 2017 год (месяц)

1

Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Управление гостиничного хозяйства»

2 квартал

Информация о результатах проверки Государственного бюджетного учреждения Курганской области «Управление гостиничного хозяйства»

Правительством Курганской области проведена плановая проверка некоторых вопросов финансовой деятельности Государственного бюджетного учреждения Курганской области «Управление гостиничного хозяйства» за период с 01.07.2014г. по 31.03.2017г., в результате которой нарушения не установлены.