Председатель Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир», руководитель регионального ресурсного центра для социально ориентированных НКО приняла участие в рабочей встрече с заместителем Губернатора

Людмила Беличева 23 декабря приняла участие в рабочей встрече членов Экспертной группы по мониторингу внедрения Стандарта деятельности органов государственной власти субъектов РФ по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Курганской области, организованной Агентством стратегических инициатив (г. Москва) с заместителем Губернатора Курганской области — директором Департамента экономического развития Курганской области Сергеем Александровичем Чебыкиным. На встрече обсуждались итоги работы Экспертной группы в 2016 году и перспективы   на 2017год.

Людмила Степановна отметила, что в 2016году работа Экспертной группы была более продуктивной, взаимоотношения между экспертами и представителями органов власти стали более конструктивными и предложила в 2017 году начать развивать в регионе Социальное предпринимательство и привлечь к этой работе социально ориентированные НКО.

Заместитель Губернатора поблагодарил членов Экспертной группы за плодотворную и качественную работу, направленную на инвестиционную привлекательность региона.