Представители Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир» приняли участие в бизнес-сессия «вКУБе 2016»

Организаторами мероприятия выступили Департамент экономического развития и ГУП «Бизнес-инкубатор Курганской области».  Форум состоялся 15-18 ноября в городе Кургане.

В рамках бизнес-сессия «вКУБе 2016» состоялись тренинги с участием лучших спикеров России. С авторским тренингом «Канва развития бизнеса» выступил Алексей Грищенко (г. Москва) - эксперт федеральных форумов, консультант по управлению, сертифицированный бизнес-тренер.

Сергей Савинов - бизнес-тренер, коуч, консультант провел тренинг «Лидерство и харизма руководителя», который помог сформировать у участников необходимый объем знаний по лидерству, рассказал о техниках и методиках развития лидерских навыков и харизмы, управления собой, собственным потенциалом.

«Для меня, участие в семинаре было очень полезным, так как мы смогли научиться развивать в себе лидерские качества и компетенции, познакомились с методами управления собой и окружающими.  В программе бизнес-тренинга была также психология лидера, практические инструменты, а также методы развития лидерских способностей. Все это безусловно помогает в развитии личностного роста и влияет на выстраивание деловых коммуникаций без которых невозможно себе представить деятельность современных НКО», - рассказала Елена Литвинова, заместитель председателя Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир».

Автор: Людмила Беличева