Представители Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир» приняли участие в практическом семинаре

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана организовал семинар «Интернет как ресурс глобальной конкурентоспособности», который состоялся 11 ноября.

Актуальность темы обусловлено ростом числа пользователей Интернета, увеличением потенциальной целевой аудитории и популяризацией интернет-коммуникаций.

«В современном мире интернет-коммуникации выходят на первый план в продвижении и успешной реализации предоставляемых социальных услуг, и продвижении социально значимых проектов, поэтому важно проведение анализа существующих средств интернет-рекламы, используемых с целью нахождения эффективных каналов коммуникаций со своими клиентами и благополучателями», - рассказывает Елена  Литвинова, участник семинара.

На семинаре были рассмотрены такие важные вопросы как: где обитают ваши клиенты; продвижение организации и ее проектов в Яндекс и Google; как эффективно организовать работу в социальных сетях; для чего нужен сайт организации; как проектировать свой сайт; отслеживание эффективности сайта; мобильные приложения - для чего они нужны.

Автор: Людмила Беличева