В актовом зале Курганского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих" 30 сентября состоялось торжественное собрание, посвященное 90-летию организации.

В празднике приняли участие члены организации –инвалиды по слуху, а также гости из числа представителей органов власти и местного самоуправления, представители местных отделений организации из муниципальных районов Курганской области.

Руководитель регионального ресурсного центра Людмила Беличева поздравила всех присутствующих с юбилеем, рассказала о том, как активно организация участвует в работе ресурсного цента и вручила подарок, состоящий из методической литературы, который обязательно пригодится в работе.

Автор: Марина Белова

Фото: Марина Белова