Региональный ресурсный центр для социально ориентированных НКО Зауралья организовал сбор теплых вещей для бездомных

КУРГАН. Региональный ресурсный центр для социально ориентированных НКО Курганской области объявил сбор теплых вещей. Акция проходит с 10 по 30 декабря. Вещи можно приносить в офис организаций по адресу: Курган, ул. Красина, д. 27, в рабочие дни с 10.00 до 17.00.

«Мы уже не первый раз проводим подобную акцию и все вещи передаем по назначению, нуждающимся людям. Мы приглашаем присоединиться к акции некоммерческие организации города, для того чтобы помочь конкретным людям. НКО могут участвовать и в сборе вещей и в их распространении среди своих благополучателей», рассказывает Пономарева Светлана, сотрудник Ресурсного центра.

Автор: Беличева Людмила

Фото: Храмлюк Елена