Руководителей и бухгалтеров НКО Зауралья приглашают на семинар

Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области проводит семинар по теме: "Оформление пожертвований".

На семинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

- Нужно ли оформлять документально добровольные пожертвования от физического лица;

- Заключение договора дарения, пожертвования;

-Расходование пожертвований;

-Учет и контроль за использованием пожертвований;

-Пожертвования между юридическими лицами.

Семинар проводится в рамках проекта «Консультационная и методическая поддержка социально ориентированных НКО по вопросам бухгалтерского учёта и налогообложения» (Президентский грант, договор № 17-1-003909), реализуемого Ассоциацией «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций», (г. Москва). Участие в семинаре бесплатное, количество мест ограничено.

Дата и время: 21 декабря 2017 года, с 14.00 до 17.00.

Место проведения: г. Курган, ул. Красина, д.27, офис Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир».

Желающие принять участие могут до 17.11. отправить заявку на электронную почту Belicheva@rambler.ru. Вопросы по т. +79292256135.

Подробности на сайте Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир http://openworld.ow-tour.ru/ .

Автор: Людмила Беличева