Семинар для руководителей и бухгалтеров социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области

Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир», Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области проводит 25 февраля 2016 года  семинар для руководителей и бухгалтеров  СО НКО Курганской области по темам:  «Управление социальным проектом. Основы социального проектирования».  «Создание и мотивация эффективной команды». «Особенности бухгалтерского  учета и налогообложения СО НКО".

Ведущие семинара: Евгения Майорова, председатель Совета Челябинского движения помощи онкольным детям «Искорка» и Лариса Пудова, председатель Курганского отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский фонд помощи беженцам «Соотечественники» познакомят участников с основами грантрайтинга – искусством написания заявок на гранты, с особенностями бухгалтерского  учета и налогообложения СО НКО, дадут методические рекомендации по составлению проектов и оформлению заявок.

Семинар проводится в рамках реализации Программы «Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально-ориентированных некоммерческих организаций Курганской области», при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ.

Место проведения:  ДОО КО «Открытый мир», г. Курган, ул. Красина 27.

Время работы семинара: 25 февраля 2016 года с 14.00 до 18.00

Желающие принять участие в мероприятии должны до 24.02.2016 года отправить заявку на электронную почту: smbavina@mail.ru. или позвонить по телефонам 42-12-33, 8-929-225-61-35.

Подробности на сайте Детской  общественной организации Курганской области «Открытый мир http://openworld.ow-tour.ru/.