Социальная лаборатория "Общественная инициатива и ее воплощение в творческом проекте"

В канун Нового года, Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области организует Социальную лабораторию по теме: «Общественная инициатива и ее воплощение в творческом проекте».

Встреча состоится 26 декабря с 12.00 до 14.00 в г. Кургане, ул. Красина, д.27,   Детская общественная организация Курганской области «Открытый мир».

Ведущий спикер:Беседина Ольга Алексеевна, руководитель Ямало-Ненецкое региональное отделения общественной организации «Союз женщин России».

На встрече речь пойдет об успешном опыте раелизации проекта «Интернет – журнал «Семья Ямала», ставшим победеителем конкурса Президентских грантов  в 2016году. Ведущая поделится лучшими практиками в реализации социально значимых проектов. Участники смогут задать вопросы спикеру и возможно предложить сотрудничество и партнерство некоммерческих организаций двух регионов Уральского федерального круга.

Приглашаются представители некоммерческих организаций, органов власти и журналисты.

Подробности на сайте Детской общественной организации Курганской области «Открытый мир http://openworld.ow-tour.ru/.

Желающие принять участие могут до 20.12 отправить заявку на электронную почту marina-belova-1990@list.ru

Контакты телефон:  (3522) 46-42-33, 8-929-225-61-35

Автор : Людмила Беличева