Студентов казачьего кадетского корпуса Лебяжьевского агропромышленного техникума поздравили с началом нового учебного года

От имени заместителя Губернатора, руководителя рабочей группы по делам казачества Курганской области Вадима Шумкова студентов казачьего кадетского корпуса Лебяжьевского агропромышленного техникума поздравили с началом нового учебного года.

На торжественной линейке 1 сентября заведующий сектором сопровождения специальных программ Управления специальных программ Правительства области Андрей Аксенов зачитал приветственный адрес для ребят:

- Пусть новый учебный год в стенах этого учебного заведения станет для всех вас ярким и незабываемым, будет наполнен новыми интересными событиями, новыми достижениями. Надеемся, что знания, опыт, профессиональные навыки полученные вами, станут для каждого прочной опорой в дальнейшей жизни, - говорится в обращении.

Также Вадим Шумков пожелал студентам казачьего кадетского корпуса настойчивости и усердия в учебе, быть упорными в достижении целей, успешными, сильными и смелыми, ценить и уважать своих педагогов.

По традиции возложен венок к памятнику Сергею Сутягину. Завершилась торжественная линейка парадным шествием.

В этот день кроме напутственных слов ребята получили памятные подарки с символикой Курганской области.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Снежанна Трофимец