В Шадринске состоится семинар для представителей НКО

Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области организует 28 октября с 11.00 до 17.00 семинар для представителей СОНКО по теме: «Управление проектами и организацией».

Место проведения: Курганская область, г. Шадринск, ул. Ефремова, д.12, Региональная общественная организация общественного контроля Курганской области «За права человека». Проезд к месту проведения и обратно за счет участников семинара.

Желающие принять участие могут до 27октября отправить заявку на электронную почту marina-belova-1990@list.ru или позвонить т.8(3522) 42-12-33, с.8-929-225-61-35.