В Шадринске состоялся семинар- тренинг для некоммерческих организаций

Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области организовал 28 октября семинар для представителей социально ориентированных НКО по теме: «Управление проектами и организацией».

Ведущей семинара была-  Дремлюга Светлана Аркадьевна- начальник грантового отдела Благотворительного фонда развития города Тюмени.

«На семинаре, мы смогли ближе познакомиться с общественными организациями, которые работают как в городе Шадринске, так и в городе Кургане, познакомились с деятельностью Регионального ресурсного центра для социально ориентированных некоммерческих организаций, обсудили вопрос формирования команды. Для меня было очень полезно участие в семинаре», -  рассказал Вячеслав Бурик, председатель Шадринской городской общественной организации воинов запаса «Феникс».

«Мы обсуждали вопрос вступления в Ассоциацию социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области и ее дальнейшую деятельность, а также участие в грантовых конкурсах, что было очень важно для нашей НКО, хотелось бы, чтобы такие встречи проводились почаще»,-поделился Владимир Бажутин, руководитель Общественного фонда Курганской области «Попечительский совет СБИ».

Семинар проводится в рамках реализации программы «Межрегиональный ресурсный центр для СОНКО УФО», при финансовой поддержке Министерства экономического развития РФ.

Автор: Людмила Беличева

Фото: Марина Белова