Внимание, конкурс на лучший дизайн и концепцию развития сайта «Народы Зауралья»!

В Курганской области для общественных организаций объявлен конкурс на лучший дизайн и концепцию развития сайта «Народы Зауралья».

Конкурс проводится в целях активизации информационной работы по освещению реализации государственной национальной политики Российской Федерации в Курганской области, деятельности органов государственной власти Курганской области в сфере противодействия и профилактики проявлений экстремизма на территории Курганской области, укрепления единства российской нации, межнационального и межрелигиозного мира на территории Курганской области.

В Конкурсе могут принять участие зарегистрированные в установленном порядке общественные организации, действующие на территории Курганской области.

Участники конкурса направляют:

1) заявку на участие в конкурсе на лучший дизайн и концепцию развития сайта «Народы Зауралья» по прилагаемой форме.2) конкурсные материалы:

проект дизайна и концепции развития сайта «Народы Зауралья».

Допускается наличие приложений к проекту дизайна и концепции развития сайта «Народы Зауралья». В качестве приложений принимаются графики, схемы, таблицы, расчетные данные, фото- и видеоматериалы.

Заявка и конкурсные материалы направляются в срок до 25 декабря 2017 года по адресу: 640027, город Курган,  ул. Гоголя, д. 56, каб. 211а, управление внутренней политики Правительства Курганской области.

Конкурсные материалы участникам Конкурса не возвращаются.

Победитель конкурса награждается дипломом и денежной премией в сумме 110 000 (сто десять тысяч) рублей.

Проведение Конкурса обеспечивает управление внутренней политики Правительства Курганской области.

Форма заявки на участие в конкурсе на лучший дизайн и концепцию развития сайта «Народы Зауралья»