Акты по результатам проведения проверок за 2018 год

- Акт о результатах проведения мероприятия ведомственного контроля в отношении ГКУ «Научно-производственный центр по охране и использованию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) Курганской области» от 19.03.2018 г.

- Акт о результатах проведения мероприятия ведомственного контроля в отношении ГКУ «Аппарат Общественной палаты Курганской области» от 03.04.2018 г.

- Акт о результатах проведения мероприятия ведомственного контроля в отношении ГБУ «Управление по обеспечению деятельности Правительства Курганской области» от 25.04.2018 г.

- Акт о результатах проведения мероприятия ведомственного контроля в отношении ГБУ "Управление гостиничного хозяйства" от 18.09.2018 г.

- Акт о результатах проведения мероприятия ведомственного контроля в отношении ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» от 24.10.2018