Госслужащие Курганской области актуализируют знания в области противодействия коррупции

В Курганской области организовано обучение для госслужащих по теме «Госполитика в области противодействия коррупции». Курс стартовал сегодня, 13 декабря.

Слушателей ждет насыщенная программа. Так, в течение двух дней госслужащие примут участие в лекциях, практических занятиях, тренингах, деловой игре, круглом столе. Завершит обучение итоговая аттестация по изученной теме.

По словам заместителя Губернатора Курганской области - руководителя Аппарата Губернатора Курганской области Оксаны Куташи, госслужащие региона на постоянной основе актуализируют знания в области противодействия коррупции. Такая регулярность позволяет слушателям владеть актуальной информацией в этой сфере и более эффективно осуществлять профилактику данного направления.

Спикерами обучения стали преподаватели Курганского филиала РАНХиГС.