Губернатор Алексей Кокорин встретится с зауральской молодежью и школьниками на форуме «УТРО-2018» и примет участие в церемонии закрытия

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня, 29 июня, примет участие в работе форума молодых профессионалов «УТРО-2018», который проходит в Зауралье с 20 июня.

В программе главы региона – встреча с делегацией Курганской области, общение с юными представителями Российского движения школьников. Отметим, что школьники получили возможность побывать на форуме «УТРО» впервые. Ребят отобрали по итогам специального конкурса, которое провело региональное отделение РДШ.

Вечером Алексей Кокорин вместе с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодежи Екатериной Драгуновой, исполнительным директором общественной организации «Российское движение школьников» Денисом Клебановым, руководителем Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольгой Амельченковой примет участие в торжественной церемонии закрытия форума. На церемонии подведут итоги второй смены, наградят лучшие делегации и победителей грантового конкурса.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Татьяна Панкова