Губернатор области Алексей Кокорин поздравил ветеранов с Международным днем пожилых людей

Губернатор области Алексей Кокорин  провел торжественный прием почетных граждан Курганской области, представителей районных и городских ветеранских организаций, членов областного Совета ветеранов, где поздравил с их праздником – Международным днем пожилых людей.

Обращаясь  к участникам встречи, глава Зауралья сказал:

- Разрешите поблагодарить вас за добросовестный труд, за вашу любовь к области, за ваше деятельное участие в общественной жизни региона. Работа с людьми старшего поколения всегда будет приоритетной для Правительства Курганской области. Долг каждого из нас – сделать так, чтобы люди почтенного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.

Алексей Кокорин пожелал всем представителям старшего поколения крепкого здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия и чтобы всегда рядом были родные близкие люди.

Для всех участников встречи  в честь праздника выступили зауральские артисты.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Светлана Пушкина