Межрегиональный форум «Про IT» поможет стать эффективнее промышленникам и предпринимателям

Если вы уже внедрили в свое дело IT и хотите совершенствоваться и развиваться в этой сфере – вам нужно побывать на форуме «Про IT» 11 – 12 декабря, который пройдет на площадке Курганского госуниверситета.

Помимо лучших экспертов страны, которые  расскажут о практиках внедрения цифровых и роботизированных решений, продемонстрируют успешные кейсы по обеспечению кибербезопасности, использованию искусственного интеллекта для оптимизации рабочих процессов, на форум вы узнаете о:

- лучших практиках, технологиях и кейсах роботизации промышленности;
 - робототехнике, инновациях и искусственном интеллекте (ИИ) в сварке;
- как внедрение цифровых систем увеличит эффективность промышленных предприятий;
- ключевых задачах и возможных сценариях в цифровой трансформации промышленного комплекса;
- информационной безопасности в промышленности;
- и многое другое.

Зарегистрироваться на форум и познакомиться с полной программой мероприятия можно на сайте.

Помимо деловой программы, на площадке форума состоится  студенческий ИТ-хакатон по веб-программированию, конкурс по инженерному  3D-моделированию. А также киберучение в области информационной  безопасности, мастер-классы по программированию, 3D-печати,  робототехнике, игровому программированию, пилотированию БПЛА на  симуляторе и многое другое.

Организаторы форума – правительство Курганской области при поддержке Минцифры России и АНО «Цифровая экономика».

Пресс-служба губернатора Курганской области