По поручению врио Губернатора Вадима Шумкова его заместитель – и.о. директора Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Эдуард Гусев ответит на вопросы зауральцев

По поручению временно исполняющего обязанности Губернатора Курганской области Вадима Шумкова в субботу, 17 ноября в эфире программы «Вертикаль» информационного агентства «Курган.ру» заместитель Губернатора – директор Департамента  природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области Эдуард Гусев ответит на вопросы жителей Зауралья. Программа будет транслироваться на телеканале «СТС», начало в 16:00 ч.

Вопросы можно направлять до 12 ноября на адрес официальной электронной почты Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области  prirodresurs@kurganobl.ru.  В теме письма необходимо сделать пометку «Вертикаль».

Жители Курганской области могут спросить о ситуации в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, охране и защите леса, экологической ситуации в регионе,  недропользовании, сфере охотничьего хозяйства.

Всем заявителям, отправившим обращения на указанный электронный адрес, будут даны ответы на заданные вопросы, в том числе письменные в соответствии с действующим законодательством.

Пресс-служба Губернатора Курганской области