Правительство области внесло изменения в постановление, устанавливающее льготы на проезд учащихся железнодорожным транспортом

Правительство области на своем заседании 12 сентября внесло изменения в свое постановление, касающееся установления льгот по тарифам на проезд железнодорожным транспортом в пригородном сообщении.

Как пояснил первый заместитель директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Сергей Горбачев, в соответствии с Программой оздоровления государственных финансов Курганской области на 2017 — 2019 годы с 1 октября 2017 года устанавливается льгота в размере 30% скидки от действующего тарифа при оплате проезда на электричках на территории Курганской области для воспитанников общеобразовательных организаций старше 7 лет, студентов (курсантов), обучающихся очно.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Елена Хоменко