Продлен прием заявок на окружной молодежный форум «УТРО-2018»

Прием заявок на молодежный форум Уральского федерального округа «УТРО-2018», который пройдет на территории Курганской области с 20 по 30 июня, продлен до 1 июня. Стать участниками события смогут 1 500 человек в возрасте от 18 до 35 лет. По информации организаторов форума, заявки на участие подали более 2000 юношей и девушек не только из регионов УрФО, но и других регионов России и даже из-за рубежа.

Напомним, что форум будет проходить в две смены. Молодые люди пройдут обучение по 12 программам. Перед молодежью выступят представители органов исполнительной и законодательной власти, политики, общественные деятели, ученые, предприниматели, тренеры, спортсмены, Герои Отечества. Кроме того, инициативная молодежь примет участие в конкурсе проектов, победители которого получат гранты на реализацию своих предложений.

Подробная информация об образовательных площадках, на которые можно подать заявки, размещена на официальном сайте: форумутро.рф. Для регистрации необходимо войти в личный кабинет системы «Молодежь России», найти мероприятие и заполнить заявку.

Отметим, что за новостями о подготовке к форуму «УТРО-2018» можно следить не только на сайтах Правительства Курганской области и форумутро.рф, но и в группах в социальных сетях: «ВКонтакте», Facebook, Instagram и на официальном канале YouTube.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Татьяна Панкова