Просветительский форум «Знание. Карьера» прошел в Курганской области

Сотрудники Аппарата Губернатора Курганской области приняли участие в просветительском форуме «Знание. Карьера». Организаторами мероприятия выступили Российское общество «Знание» совместно с Курганским государственным университетом.

В течение двух дней, 27-28 апреля, под руководством опытных наставников ребята учились составлять резюме и бизнес-планы, развивать гибкие навыки и стрессоустойчивость, вести переговоры и презентации своих проектов.

Второй день форума открыла заместитель начальника управления государственной службы и кадров Аппарата Губернатора Курганской области - начальник отдела по управлению персоналом Елена Сукманова. Спикер рассказала о преимуществах работы в органах исполнительной власти Курганской области и отметила: «Одним из ключевых направлений деятельности Правительства Курганской области является работа с молодежью. Мы ищем перспективных, умных, талантливых, креативных управленцев для работы в органах исполнительной власти Курганской области. Если вы желаете работать на госслужбе — принимайте участие в конкурсах и становитесь частью нашей команды!»