В Курганскую область с рабочим визитом прибыл глава Минстроя России Владимир Якушев

В Курганскую область сегодня, 11 января, с рабочим визитом прибыл Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев.

Онлайн-трансляцию пресс-конференции Министра можно будет можно посмотреть в группе Правительства Курганской области в социальной сети в Facebook. Ориентировочное время трансляции - 15:30 ч. Тема пресс-конференции - «Старт национального проекта «Жилье и городская среда».

В программе рабочего визита Владимир Якушева — осмотр очистных сооружений Продольного водопровода в городе Кургане, проведение совещаний по реализации на территории региона нацпроектов «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Экология».

Пресс-служба Губернатора Курганской области