В Управлении ГИБДД УМВД России по Курганской области состоится «прямая линия»

31 октября 2019 года с 12.00 ч до 13.00 ч жители Курганской области смогут получить ответы на интересующие вопросы в сфере оказания государственных услуг по линии Госавтоинспекции.

31 октября текущего года с 12.00 ч до 13.00 ч в Управлении ГИБДД УМВД России по Курганской области состоится "прямая телефонная линия". Жители региона смогут получить ответы на интересующие вопросы по оказанию государственных услуг в сфере деятельности Госавтоинспекции.

На вопросы зауральцев ответит заместитель начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы, технического и дорожного надзора УГИБДД УМВД России по Курганской области подполковник полиции Орлов Алексей Юрьевич. Телефон для обращений граждан: 8 (3522) 77-52-89.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области