В Зауралье распределены средства на инфраструктурное обустройство земельных участков, предоставляемых для многодетных семей

Правительство Курганской области сегодня, 13 марта, распределило средства из областного местным бюджетам  на инфраструктурное обустройство земельных участков, предоставляемых под жилищное строительство семьям, имеющим трех и более детей.

Средства субсидии – 11,5 млн рублей – будут направлены в город Шадринск - на строительство наружных сетей водоснабжения к жилой застройке в границах улиц: Тюменская – Промышленная – Барыкина – Проектная и на оплату выполненных работ по прокладке наружных сетей газоснабжения в восточной части города Далматово. Софинансирование из местных бюджетов на эти цели составит 5%.

Пресс-служба Губернатора Курганской области, Светлана Пушкина