Вопросы противодействия коррупции обсудили в Аппарате Губернатора Курганской области

Управление государственной службы и кадров Аппарата Губернатора Курганской области совместно с отделом по профилактике коррупционных и иных правонарушений Аппарата Губернатора Курганской области провели обучающий вебинар для государственных гражданских служащих Курганской области, участвующих в осуществлении закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд.

Спикеры мероприятия выступили по теме: «Соблюдение государственными гражданскими служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнение ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами».

Госслужащие на постоянной основе актуализируют знания по применению антикоррупционного законодательства в сфере закупок.

По итогам вебинара будет проведено тестирование по рассмотренным темам.