Жителям Курганской области расскажут о правах инвалидов и мерах социальной поддержки этой группы населения региона

8 декабря, в пятницу,  с 10-00 до 13-00, в главном управлении социальной защиты населения Курганской области будет работать горячая телефонная линия по вопросам обеспечения прав инвалидов, предоставления им мер соцподдержки и оказания медицинской и социальной помощи.

Мероприятие пройдет в  рамках Декады инвалидов. На вопросы жителей региона ответят специалисты главного управления социальной защиты населения и его подведомственных учреждений, представители департамента здравоохранения, главного управления по труду и занятости населения, главного бюро медико-социальной экспертизы и социального фонда.

Телефон горячей линии: 8(3522) 44-79-71.

Пресс-служба губернатора Курганской области, по информации главного управления социальной защиты населения Курганской области