Вакантные должности в военном комиссариате

10. Вакантные должности в военном комиссариате

1.                Врач-офтальмолог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

2.                Врач-психиатр центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

3.                Врач-стоматолог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

4.                Врач-дерматовенеролог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

5.                Врач-терапевт (военного комиссариата города Курган) центра (военно-врачебной экспертизы).

6.                Врач-терапевт (военного комиссариата города Шадринск и Шадринского района) центра (военно-врачебной экспертизы).

7.                Фельдшер (военного комиссариата Куртамышского, Звериноголовского
и Целинного районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

8.                Фельдшер (военного комиссариата Далматовского и Катайского районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

9.                Фельдшер (военного комиссариата Мишкинского и Юргамышского районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

10.                Фельдшер (военного комиссариата Куртамышского Звериноголовского и Целинного районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

11.                Медицинская сестра центра (военно-врачебной экспертизы).

12.                Начальник отделения (предназначения, подготовки и учета солдат, сержантов и прапорщиков (мичманов) запаса) отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.

13.                Начальник отделения учета и предназначения техники отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.

14.                Помощник начальника отделения (предназначения, подготовки и учета солдат, сержантов и прапорщиков (мичманов) запаса) отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.

15.                Водитель легкового автомобиля военного комиссариата Курганской области.

16.                Водитель автобуса военного комиссариата Курганской области.

17.                Старший помощник военного комиссара (по отбору на военную службу
по контракту) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

18.                Старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по АСУ) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

19.                Старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

20.                Старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан        на военную службу) (по АСУ) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

21.                Водитель микроавтобуса военного комиссариата (города Курган Курганской области).

22.                Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

23.                Старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан        на военную службу) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

24.                Помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

25.                Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

26.                Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)  военного комиссариата (города Курган Курганской области).

27.                Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (Кетовского, Половинского и Притобольного районов Курганской области).

28.                Старший помощник военного комиссара (Мишкинского и Юргамышского районов Курганской области) (по финансово-экономической, социальной и пенсионной работе).

29.                Помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Шадринск и Шадринского района Курганской области).

По состоянию на 08.09.2022 г.