Вакантные должности в военном комиссариате

1. Помощник начальника отделения (предназначения, подготовки, аттестования
и учета офицеров запаса) отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.

2. Старший помощник начальника отделения (предназначения, подготовки и учета солдат, сержантов и прапорщиков (мичманов) запаса) (по АСУ) отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.

3. Врач-офтальмолог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

4.  Врач-психиатр центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

5. Врач-стоматолог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

6. Врач-дерматовенеролог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.

7. Врач-терапевт (военного комиссариата города Курган) центра (военно-врачебной экспертизы).

8. Врач-терапевт (военного комиссариата города Шадринск и Шадринского района) центра (военно-врачебной экспертизы).

9. Фельдшер (военного комиссариата Куртамышского, Звериноголовского
и Целинного районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

10.  Фельдшер (военного комиссариата Кетовского, Половинского и Притобольного районов) центра (военно-врачебной экспертизы).

11.  Медицинская сестра центра (военно-врачебной экспертизы).

12. Медицинская сестра центра (военно-врачебной экспертизы).

13. Старший помощник военного комиссара (по отбору на военную службу
по контракту) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

14. Водитель автомобиля военного комиссариата (города Курган Курганской области).

15.  Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

16. Старший помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

17. Старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

18. Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки

19. Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки
и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (города Курган Курганской области).

20. Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки

21. Старший помощник военного комиссара (Каргапольского и Шатровского районов Курганской области).

22. Старший помощник военного комиссара (Далматовского и Катайского районов Курганской области).

23. Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Кетовского, Половинского и Притобольного районов Курганской области).