Вакантные должности в военном комиссариате

Вакантные должности в военных комиссариатах Курганской области по состоянию на 01.02.2024 г.

1.    Военный комиссар (Куртамышского, Звериноголовского и Целинного  районов Курганской области).
2.    Врач-офтальмолог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.
3.    Врач-психиатр центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.
4.    Врач-стоматолог центра (военно-врачебной экспертизы) военного комиссариата Курганской области.
5.    Врач-терапевт (военного комиссариата города Курган) центра (военно-врачебной экспертизы).
6.    Врач-терапевт (военного комиссариата города Шадринск и Шадринского района) центра (военно-врачебной экспертизы).
7.    Медицинская сестра (военного комиссариата города Шадринск и Шадринского района) центра (военно-врачебной экспертизы).
8.    Фельдшер (военного комиссариата города Курган) центра (военно-врачебной экспертизы).
9.    Фельдшер (военного комиссариата Куртамышского, Звериноголовского
и Целинного районов) центра (военно-врачебной экспертизы).
10.    Фельдшер (военного комиссариата Далматовского и Катайского районов) центра (военно-врачебной экспертизы).
11.    Фельдшер (военного комиссариата Кетовского, Половинского и Притобольного районов) центра (военно-врачебной экспертизы).
12.    Фельдшер (военного комиссариата Щучанского и Сафакульевского районов) центра (военно-врачебной экспертизы).
13.    Фельдшер (военного комиссариата Мишкинского и Юргамышского районов) центра (военно-врачебной экспертизы).
14.    Начальник отделения (предназначения, подготовки и учета солдат, сержантов и прапорщиков (мичманов) запаса) отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.
15.    Начальник отделения (общего и мобилизационного планирования) отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.
16.    Старший помощник начальника отделения (общего и мобилизационного планирования) отдела (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата Курганской области.
17.    Старший помощник начальника отделения (по военно-патриотической работе и работе с ветеранами) военного комиссариата Курганской области.
18.    Начальник пункта (сборного) отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Курганской области.
19.    Помощник начальника финансово-экономического отделения военного комиссариата Курганской области.
20.    Помощник начальника отделения подготовки граждан к военной службе отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Курганской области.
21.    Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Курган Курганской области).
22.    Старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Курган Курганской области).
23.    Старший помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по АСУ) военного комиссариата (города Курган Курганской области).
24.    Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (города Курган Курганской области).
25.    Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету) военного комиссариата (города Курган Курганской области).
26.    Помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)  военного комиссариата (города Курган Курганской области).
27.    Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (города Шадринск и Шадринского района Курганской области).
28.    Начальник отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) военного комиссариата (Куртамышского, Звериноголовского и Целинного  районов Курганской области).
29.    Начальник отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата (Куртамышского, Звериноголовского и Целинного  районов Курганской области).
30.    Старший помощник военного комиссара (Каргапольского и Шатровского районов Курганской области).
31.    Старший помощник военного комиссара (Мишкинского и Юргамышского районов Курганской области).
32.    Водитель автомобиля (микроавтобус) военного комиссариата (города Шадринск и Шадринского района Курганской области).
33.    Водитель автомобиля (микроавтобус) военного комиссариата (города Курган Курганской области).