Зауральские социально ориентированные некоммерческие организации смогут получить право на годовое сопровождение их деятельности наставниками-экспертами

Управление по социальной политике Правительства Курганской области информирует о том, что Региональный ресурсный центр для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций c 1 по 31 октября 2018 года организует конкурс среди некоммерческих организаций региона на право годового сопровождения деятельности организации наставниками-экспертами.

К участию в Конкурсе приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Курганской области не менее 1 года.

Для участия в Конкурсе необходимо:

1) в срок до 1 октября 2018 года по адресу электронной почты: resurscentrkgn@rambler.ru:

- направить заявку и эссе «Стратегия развития организации»;

- подготовить презентацию опыта работы.

2) в срок до 15 октября 2018 года пройти собеседование с членами экспертного совета.

По итогам проведения Конкурса четыре некоммерческие организации получат от экспертов-наставников индивидуальное сопровождение, будет составлена индивидуальная программа менторского сопровождения по каждой организации с учетом их проблем и потребностей, наставники окажут всестороннюю практическую помощь в вопросах менеджмента и маркетинга.

Информация о конкурсе размещена в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Региональный ресурсный центр для СО НКО Курганской области».

Интересующие вопросы можно задать по телефонам Регионального ресурсного центра для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций Курганской области по телефонам: (3522) 46-42-33, 8-929-225-61-35.